Войти
жду девочку, 19 неделя Кемерово

18-ая неделька!

Мама мальчика (14 лет) Одинцово

А у меня пока нет шевелюшек, но я сегодня успокоилась, на УЗИ увидела, что там моя кроха шевелится во всю)))    

Мы вот с мужем тоже распланировали перепланировку расчитала, что нужно докупить, что выкинуть, и тут меня занесло в магазин(Леруа Мерлен-все для дома и сада), пипец я теперь уже во всей квартире перепланировку затеяла, все выкинуть охото)))Столько денег надо это я еще в ИКЕА не ездила)))image

 

А отдых это хорошо, тоже на природу хочу)))
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

А нам выкинуть к сожалению ничего не получится ((( Мы только год назад заехали в новую квртиру и купили всю мебель (не дешевую). Прийдется просто что-то на время на дачу, либо по родственикам-друзьям раскидать))))

А по поводу шевелюшек - у всех по-разному же! Скоро и ты это почувствуешь! Главное что с малышом все в порядке!image

0
21.06.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово
ай, поздравляю!!! как прекрасно!
0
21.06.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово
Спасибо, моя хорошая!image
0
21.06.2011
Вещи для малыша! 20-ая неделя! Я так тебя ждала! )))

Похожие записи