Войти
жду девочку, 21 неделя Кемерово

20-ая неделя! Я так тебя ждала! )))

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Поздравляю!уже половинку пути пройдено! Класс!!! 3Д узи обязательно сходи, такая память.

пы.сы Оль, почему тебя нет в аське?

0
04.07.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Спасибо, дорогая!

пы.сы. В асе появиласьimage

0
05.07.2011
18-ая неделька! Размеры одежды для новорожденных!

Похожие записи