Наталья Ярославль УРААААА!!!!! Сегодня ходили на прием к ортапеду....Все у нас ХО-РО-ШО)))).Правда Кира опять не дала, чужой тете, раздвинуть ножки.Но мы потом показали ей, как умеем раздвигать))).Теперь на прием в годик. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Lel`4ik Челябинск Здорово!Поздравляю вас!!!!!Молодцы!!! 0 26.07.2011 Ответить Наталья Ярославль Спасибо!!!! Я врачу тоже так сказала- Мы молодцы)))). 0 26.07.2011 Ответить АКДС(((( http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html Похожие записи УРААААА!!!!!))))) Урааааа 🌸 Урааааа... Урааааа!!! урааааа!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027