Войти
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль

АКДС((((

Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
Сбивают температуру выше 38.Мы когда делали 2-ю АКДС у нас вечером тоже поднялась температура выше 38,дала нурофен.А на след.день утром тоже была 37-37,3,а к вечеру уже была нормальная температура.
0
20.07.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Ой, хоть бы к вечеру тож все прошло!!! Просто медик, которая ставила вакцину, сказала что темпа может быть до трех дней и давать жаропонижающие.
0
20.07.2011
Елена
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Саров
Когда мы ставили 1-ю АКДС ,то температура была 3 дня,причем только вечером.
0
20.07.2011
Алевтинка
Максим, 15 лет 9 месяцевДарья, 11 лет 6 месяцев Ярославль
нам недавно сделали третью акдс, тоже температура поднялась, на второй день 38,5 была. ниже 37,5 сбивать не надо, да она и не собьется. надо мужественно перенести этот период. побольше пить давайте и все.
0
20.07.2011
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
У нас первая АКДС.Уже, вроде лучше.
0
20.07.2011
Оксана
Евгений, 15 лет 5 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург
до 37,5 нормальная температура
0
20.07.2011
не считается. нормальная реакция на акдс.
0
20.07.2011
Разъехались все няньки.... УРААААА!!!!!

Похожие записи