Войти
Наталья
46 лет Ярославль, Россия
На сайте с 18.11.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
73
записи
8
друзей
0
подписчиков
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Не СПАТЬ!!!
Сегодня такой был девиз у Кирочки! Она, видимо, боялась пропустить все самое интересное-как никак ее первое 8 МАРТА))).Мы сегодня спали 2 раза по 10 минут и 1 час подглядывали на улице.А до этого мы 3 дня подряд дрыхли сутки напролет.Видимо погода- Весна!!!!
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Спорт после КС...
Девочки как думаете, после КС уже можно заниматься спортом?..В часности нагрузку на пресс и обруч( 3 кг.)Хотелось бы животик подтянуть.И вот не знаю, обруч тяжеленький. А так хочется себя привести в порядок. Эх ВЕСНА{#smiley-smile}!!!!
4
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Капризулька.
Мы купаем нашу красавицу в 9 вечера.Потом вечерний туалет, кушаем и баиньки. А, вот начиная с 8 вечера она начинает капризничать.На руках ей не сидится на коврике и в кроватке не лежится.Она просто орет АААА- ААААА.Я вот думаю, мож ее надо с 8 вечера готовить ко сну? Мама рассказывала, что я всегда сама в 8 вечера лезла в кроватку со словами бай- бай.Вот может и моя фея с 8 вечера готова ко- сну. Просто кажется рано как- то)))).Наверно сегодня посмотрю на ее поведение и попробую по- раньше уложить.Посмотрим, что из этого выйдет{#smiley-smile}
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Нам 2 месяца)))
Всем привет!!! Вот мы вас и догнали)))). Нам сегодня 2 месяца! На улице солнышко, сразу приподнятое настроение, у нашего папы выходной- есть с кем разделить радость)))). И еще нам сегодня пришла посылка от бабушки и дедушки, так что дочурка вся в подарках.
3
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Три веселых дня)))
Сегодня, пока спокойно! Я уже писала, что моя детка буйствовала.И, что нам прописали чудо капельки Элькар.Я не спорю они хорошие, но грешу на них.Еще почитала отзывы, конечно кому как, но есть и такие как мы- гиперактивные после них...Вчера она спала 2 раза по 10 минут, а остальное время все на руках и с ором.Короче решили не давать пару дней, посмотрим, мож это погода. Сегодня мы проснулись в 10 утра- утренний туалет, массажик с зарядкой, покушали, походили столбиком, легли в кроватку и общались с каруселькой, а потом( наверно впервые) самостоятельно заснули! Тут по- ходу созрел вопросик..как бы дочу приучить самостоятельно лежать, засыпать? А то, я смотрю, она любительница рук.P.S. Еще каки у нас стали зеленые.
8
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Ребенка как подменили....
Я уже не знаю, что и думать..Третий день моя Кира не находит себе места, а вместе с ней и мама с папой.На руках вся извивается, кричит, но это не животик.Нам невролог прописал Элькар и глицин, т.к. мы сильно срыгиваем.Я вообще удивляюсь как мы еще умудряемся в весе набирать, хоть не много, но все же в норму вписываемся.И мы, как раз 3 дня даем лекарства.От них наоборот должна быть спокойная.Просто я уже не знаю...Мож на погоду- у нас то оттепель то опять 30 градусов.У меня у самой второй день голова дурная, аж руки трясутся.
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Синева
Сегодня утром я заметила у дочи синеву в области носогубного треугольника.И сегодня же мы были у невролога и у педиатора.Только не один врач мне ничего вразумительного не сказал.Может кто сталкивался с этим?
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Подавилась!!
Кошмар как я напугалась!!! Сегодня утром я услышала как доча стала кашлить- подавилась. Я ее схватила на руки, а она вздохнуть полной грудью не может! А я понимаю, что даже не знаю как поступить в токой момент.Доча откашлилась!!!! Я теперь переживаю! Не дай бог повториться такое.
7
Наталья
Кира, 15 лет 6 месяцев Ярославль
Сила воли.
Не знаю выдержу ли...Сегодня должны были прийти подруга с мужем, а утром позвонили сказали, что не смогут.А я с вечера приготовила селедку под шубой, фунчезу и грудинку отварила...А теперь стоит это все безхозное.муж- то уплетает, а вот я еле сдерживаюсь.Боязно мне...Вот и не знаю, выдержу- ли)))))
3
Кира
15 лет 6 месяцев