Девочки, привет!
Малыш с рождения на ив
Раньше кушал все,что наводила.
Сейчас малышу 1 месяц и 10 дней, навожу 100 мл смеси(90 воды)
Стал не доедать,иногда съест все до конца и то впмхиваю,иногда оставит 30 мл и дальше плюет,боюсь не наедается,хотя не плачет,но будет ли набирать вес?к педиатру только в четверг
Кормление каждые 3,5 часа.
Подскажите было так у кого-то?как боролись ?