Здравствуйте, мамочки!
Подскажите как занимаетесь с малышами в 5 месяцев,во что играете как развиваете? может учите новым навыкам? поделитесь пожалуйста!
Мы лежим на ковре на животе,тянется к игрушкам на животе, облизываем их.Смотрим в зеркало, отталкиваемся от моих рук ножками.
Показываю картинки,даю игрушки в руки разные,играем в шуршащие книжки.