Всем привет.
Ребенку 6 месяцев,и стал отказываться от прикорма.
Ввели его почти в 5 месяцев по пищевому интересу.
Давала понемногу,потом дошли до баночки в день.
Ввели много продуктов,я их сочетала и давала.
Недавно ребенок стал отказ от ложки,ни ест ни в какую,просто отворачивается и все,пихать не хочу.
Может у кого то была похожа ситуация,что делали?