С недавнего времени стала носить юбки и платья (я ж всё-таки девочка, ага). Так вот макси юбки стали занимать в гардеробе у меня особое положение. Пока, что у меня их всего три! Но думаю, что совсем скоро станет больше! Как я шила
Связала я цветочек по этой схеме. И так он мне понравился, что я связала ещё несколько штук. А что потом с ними делать? Ну я и сделала их них заколки
Теперь хожу весенняя!

После Кота Василия мне заказали такого же. Но он уже вышел посимпатичней :) И больше в размерах! И даже ушки есть :) 
Ну стимпанка здесь, конечно же, маловато будет! Зато я сама впервые сделала блокнот с нуля!!! И получился он WOW!!! Сама в восторге второй день хожу! Этот блокнотик изначально изготавливался на подарок мужчине. Я очень долго не могла придумать, что же подарить. Ну не куклу же :) И тогда я вспомнила про блокнот ручной работы. Вообщем вот что получилось: Для обложки я использовала светлую бязь и шестерёнки от часов (советских!). Обшила х/б нитками Ирис.
Сказать, что я много вяжу это ничего не сказать.
Я очень много вяжу.
Но вяжу всякие приятные мелочи. Слингобусы, например, и Игрушки.
Так вот за пару лет у меня скопилось некоторое количество вязальных крючков. Которые, конечно же, стали куда то исчезать без постоянного места хранения. И для того, чтобы больше не испытывать столь огромных потерь, я сшила чехол для своих крючков :)
Вот такой.
Моя первая кукла Снежка. Но из текстильных она третья. А эту я специально сшила для маленькой принцессы на день рождение
Как и полагается Снежке, у неё пальто и ботиночки.
→
Смотрела я как то раз кино и чтобы время не пропадало просто так, я сплела себе браслет шамбала! И не один браслет, а несколько шамбал сразу :) Если честно я не ожидала, что получится так красиво. Вот хвастатюсь :)
→
Вот такой деловой кот Василий теперь живёт в кроватке у сына. Это смешная подушка-игрушка. Увидела на просторах интернета идею и повторила. Связать его вообще не трудно. Я сделала так.
→
Мне очень нравятся подушки-игрушки, на которых и поваляться можно и поиграть. Так как в последнее время совы стали жутко популярными, я и решила, что и у нас должна быть хоть одна сова.
Итак, здесь я покажу как сшила такую игрушку за пару часов.
Рисуем на бумаге выкройку, сразу намечая места глаз, крыльев и клюва. Вырезаем крыло отдельно
→
Это вторая наволочка из джинс, про первую я писала . Так вот декорировала я её своими любимыми цветочками. Размер наволочки небольшой 25Х25 см. Как раз для декоративной подушечки :)
→


