Войти
Гузаля
38 лет Ташкент, Узбекистан
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
69
записей
10
друзей
4
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Макси юбка

С недавнего времени стала носить юбки и платья (я ж всё-таки девочка, ага). Так вот макси юбки стали занимать в гардеробе у меня особое положение. Пока, что у меня их всего три! Но думаю, что совсем скоро станет больше! Как я шила

hkglkj

Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Вязаный цветочек

Связала я цветочек по этой схеме. И так он мне понравился, что я связала ещё несколько штук. А что потом с ними делать? Ну я и сделала их них заколки :) Теперь хожу весенняя!

2
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Блокнот в стиле Стимпанк

Ну стимпанка здесь, конечно же, маловато будет! Зато я сама впервые сделала блокнот с нуля!!! И получился он WOW!!! Сама в восторге второй день хожу! Этот блокнотик изначально изготавливался на подарок мужчине. Я очень долго не могла придумать, что же подарить. Ну не куклу же :) И тогда я вспомнила про блокнот ручной работы.  Вообщем вот что получилось: Для обложки я использовала светлую бязь и шестерёнки от часов (советских!). Обшила х/б нитками Ирис.

IMG_5789

2
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Домик для крючков

Сказать, что я много вяжу это ничего не сказать.

Я очень много вяжу.

Но вяжу всякие приятные мелочи. Слингобусы, например, и Игрушки.

Так вот за пару лет у меня скопилось некоторое количество вязальных крючков. Которые, конечно же, стали куда то исчезать без постоянного места хранения. И для того, чтобы больше не испытывать столь огромных потерь, я сшила чехол для своих крючков :)

Вот такой.

IMG_5676

4
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Кукла Снежка

Моя первая кукла Снежка. Но из текстильных она третья. А эту я специально сшила для маленькой принцессы на день рождение

Как и полагается Снежке, у неё пальто и ботиночки.

Читать далее

Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Шамбала

Смотрела я как то раз кино и чтобы время не пропадало просто так, я сплела себе браслет шамбала! И не один браслет, а несколько шамбал сразу :) Если честно я не ожидала, что получится так красиво. Вот хвастатюсь :)

Читать далее

6
Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Кот Васька

Вот такой деловой кот Василий теперь живёт в кроватке у сына. Это смешная подушка-игрушка. Увидела на просторах интернета идею и повторила. Связать его вообще не трудно. Я сделала так.

Читать далее

Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Шьём подушку-игрушку Совёнок

Мне очень нравятся подушки-игрушки, на которых и поваляться можно и поиграть. Так как в последнее время совы стали жутко популярными, я и решила, что и у нас должна быть хоть одна сова.

Итак, здесь я покажу как сшила такую игрушку за пару часов.

Рисуем на бумаге выкройку, сразу намечая места глаз, крыльев и клюва. Вырезаем крыло отдельно

Читать далее

Мама мальчика (16 лет) Ташкент
Наволочка с цветочками

Это вторая наволочка из джинс, про первую я писала тут. Так вот декорировала я её своими любимыми цветочками. Размер наволочки небольшой 25Х25 см. Как раз для декоративной подушечки :)

Читать далее

РАТМИР
16 лет 10 месяцев