запишу для истории. :) сегодня моя красавица второй раз в жизни уснула самостоятельно (а не под мои громкие вопли "спаааать!!") правда случилось это в 6 часов вечера вместо предпологаемых 2 часов дня.
интересно во сколько она вечером спать ляжет...
запишу для истории. :) сегодня моя красавица второй раз в жизни уснула самостоятельно (а не под мои громкие вопли "спаааать!!") правда случилось это в 6 часов вечера вместо предпологаемых 2 часов дня.
интересно во сколько она вечером спать ляжет...