Войти
Мама девочки (8 месяцев) Вологда

бюстгалтер для кормления или нормальное человеческое бельё?

Мама девочки (17 лет) Москва

уже стала потихонечку одевать свои старые "обычные" лифчики, правда в основном те, что с застежкой спереди. Тоже удобно - растегнул и корми

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

да действительно удобно, я как то и не додумалась сама, у меня правда все бюстгалтеры были с застежкой сзади, когда пойду покупать надо будет взять на вооружение

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И ты влезаешь в добеременные?? Везет тебе!!

У меня сиськи на пару размеров больше стали! (((((((((((((

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

у меня тоже, но я этому только рада :))) есть теперь хоть чем покрасоваться :)))

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а для меня наоборот проблема.. был 1-й, теперь 3-й, на животе лежать не могу!! (((

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

3й - это ж самое то! у моей подруги после беременности кажется 5-й стал (правда она и сама пополнела), а у меня как был 2, так двоечницей и осталась((

0
15.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ты шутишь, везет мне(( Это ТЕБЕ везет!!! хотела бы я быть на твоем месте))

0
15.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а я в беременность просто с ума сошла по нижнему белью, но так как грудь уже тогда была в увеличенном виде, думается мне , что все эти лифчики в "нормальной" жизни будут великоваты, поэтому стала их носить, после того, как два моих бюстгалтера для кормления пришли в негодность... И ты знаешь, мне в них даже удобней...

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

вот вот пока грудь есть :)))) надо этим пользоваться, а блин в кормящих бюстгалтерах не сильно то покрасуешься.

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

точно!!! так, что вперед за красивым бельем!!!

0
13.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

О, насущная тема! Сама только из магазина. Ходила присматривала себе нормальный бюстик. "Кормительные" теряют всякий вид.... Буду покупать нормальный, а то в добеременные я не влажу (со 2-го стал 4-5). А то грядут дни рождения и одеться хочется по-человечески....

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

вот вот надоело это  спецбельё до ужаса, никакой эстетики уже после первой стирки, а так хочется выглядеть красиво

0
13.01.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Я думала, что мозекаровские лифчики для кормления выдержат. Фигушки. В желтых пятнах от молока.

А хочется выглядеть красиво!!!! Особенно на собственном дне рождения. Хочу открытую кофточку одеть. Уже прикупила. А вот бюстика под нее нет image.

 

0
13.01.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Я в обычном хожу. Когда надо, загибаю верхний край чашечки вовнутрь и всё))) Никаких проблем!

А специальное бельё - ф топку!

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

у тебя на отстегивающихся лямочках?

0
13.01.2010
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Нет.

0
14.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

уже обычное ношу

0
13.01.2010
Мама девочки (17 лет) Вологда

а вы бельё на отстегивающихся лямочках носите или нет?  а у вас с чашечками или простой? простите за такие нескомные вопросы

0
13.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

есть и на обычных и на отстегивающихся, тллько я не отстегиваю. и с чашечками и такой

0
13.01.2010
гладить колготки или не гладить? вот в чем вопрос когда отселять малышку в собственную кроватку?

Похожие записи