Вот наконец-то у меня появилось время написать о нашем лете. Сначала были мы в деревне у моей бабушке ))) Здорово провели 3 недели без удобств, но с замечательным настроением ) Даже купаться ездили на озеро. Потом вернулись меньше чем на неделю и отправились уже на дачу к моей маме ))) Там провели тоже замечательные 3 недели, с периодическими вылазками до г.Чехов и его торговыми центрами и МакДаком ))) Тоже было раздолье на природе. Потом вернулись буквально на день и уехали в Калач Воронежской области уже к бабушке нашего папы ) Там провели не очень хорошие 2 недели (я думала, что застрелюсь) и продолжили наше путешествие в сторону моря ) Вот эти 5 дней (столько мы прожили в Джубге) были очень хорошими ) Жаль, что дети переболели там - Марго справилась без лекарств за 15 часов, а вот Димка немного дольше - в общем, до отъезда он больше не купался. Потом вернулись домой, и - эврика!!! У Димона вылез наш долгожданный первый зуб!!! (отсюда и температура дольше была). Теперь отпраздновали ДР Маргоши, следом пойдет мой, потом свадьба лучшего друга и все - с 8 сентября и до следующего года, обычные рабочие будни (ну и слава Богу).
