




Да девченки, мы прям нарасхват (в нашем доме родились аж 3 девочки наши ровесници и нет ни одного мальчика), так что есть из кого выбрать
Молодцы вы! а мне теперь очень редко удается сына сфоткать, потому что он сразу лезет фотик отбирать и не хочет позировать. Поэтому удачных фоток почти нет сейчас.
у меня поначалу тоже были проблемы - боялся вспышки, но постепенно привык - я ему чуть ли не каждый день фотик показывала, чтоб не боялся, так теперь - вот какой замечтельный результат
так он не боится. он сразу радостный как фотик видит и ему надо срочно его взять, так что кадра не получается.
Лёвушка класненький такой!!!!!!! Умница голопопик, ну а у комбез со значком фольцваген ваще круто!!!!!!!
открою страшную тайну - этот ком,ез моего брата (ему щас 20 лет ,нашивку пришлось поменять ,там был другой рисунок ,но они такие классные ,что я их экспропреировала и теперь в них малой важничает)
симпапулечка!!!наш тоже научился позировать)))еще и морщится когда фотик видит)))
Красота!!!!
Особенно вторая понравилась,такой лапусь,так сидит хорошо))))))))
ну прям модель))))) блондин))))эх, красавэц растет)))от поклонниц отбоя не будет))) 