Войти
жду мальчика, 38 неделя Макеевка

Сравнение

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

69 000 руб. В это входят роды и послеродовое пребывание вместе с родствениками, 6-ти разовое питание для мамочки и 4-ех разовое для папочки.

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Это где в Питере?

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, в 9-ом роддоме, на отделении Мать и дитя

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я родила и в полном восторге от 9. скоро ждите отчет!

0
18.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю. С нетерпением буду ждать!!! А у кого рожали из врачей, уменя должны быть Тихонов Ю.Е. и Гумелева Е.В.

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я у акушерки Вжоз и врача Филипповой.

если вы сидите "в контакте" посмотрите группу 9 роддом, там очень много информации. я на след. неделе все напишу, пока сил нет, а так у меня в дневнике есть маленькая заметка и фото.

0
19.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спсибо. Набирайтесь сил! Здоровья БОЛЬШОГО-ПРИБОЛЬШОГО Вам и Вашему малышу!

0
19.07.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я из Киева, рожала в апреле этого года, заплатила 4000грн.(из них 300 грн. пропуск для родных и 550 грн.эпидуралка), а остальное врачу!

0
16.07.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

А в каком роддоме рожали?

0
17.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Cобираемся на Восточной

0
17.07.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я рожала в 5-м роддоме, если интересно могу ответить на все вопросы, пишите в сообщения!

0
17.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

9й рд СПб, официальный договор с роддомом, все расписано.

35 тысяч руб., т.е. больше 1000 USD

Включает индивидуальный родильный зал и роды с индивидуальной бригадой, т.е. врач+акушерка.

обезболивание дополнительно (эпидуральная анестезия) 6000 (200 USD)

послеродовая индивидуальная палата дополнительно 8000 - 25000 (250-900 USD)

А так в Питере цена за такой контракт колеблется от 30 до 110 тыс (1000-3000 USD).

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

я не платила, но унас в роддоме всего 8000, так что разницы нет, что платно, что бесплатно

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Как понять нет разницы - оплата по желанию в виде благодарности врачам?

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

Ну да, а так я ни за что не платила

0
16.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Львов

Если буду рожать во Львове то в 400 у.е с детским врачрм и палатой может уложусь (еще не интересовалась сколько потребует детский врач), Гинеколог - 250-300 у.е

Если доеду к свекрови в Рогатын - гривен 600 - родила там своих девчонок- условия не очень, но терпимо, а персонал- супер!

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

мы еще точную сумму не оговаривали, но знаю, что естественные роды стоят порядка 15 тыс, КС около 30 тыс...

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я буду рожать по договорённости без денег и с мужем, тётя-доктор очень хорошая и не корыстная. Потом конечно её отблагодарим денежками, не думаю, что это будет больше 10000руб.

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Ростов-на-Дону

я за кесорево 7000 отдавала(не официально)

0
16.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Это в российских рублях?

0
16.07.2009
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Ростов-на-Дону

да

0
16.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Наши стоили 3500 за все))Это было в декабре.

0
16.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саров
10 тыс. вместе с консультациями дородовыми
0
17.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Это в гривнах.Мы донецкие тоже)

0
16.07.2009
Май Нервы

Похожие записи