Провожу сравнение вариантов: девченки, если не секрет, сколько стоят ваши роды если вы о них уже договорились?
69 000 руб. В это входят роды и послеродовое пребывание вместе с родствениками, 6-ти разовое питание для мамочки и 4-ех разовое для папочки.
Да, в 9-ом роддоме, на отделении Мать и дитя
я родила и в полном восторге от 9. скоро ждите отчет!
Поздравляю. С нетерпением буду ждать!!! А у кого рожали из врачей, уменя должны быть Тихонов Ю.Е. и Гумелева Е.В.
я у акушерки Вжоз и врача Филипповой.
если вы сидите "в контакте" посмотрите группу 9 роддом, там очень много информации. я на след. неделе все напишу, пока сил нет, а так у меня в дневнике есть маленькая заметка и фото.
Спсибо. Набирайтесь сил! Здоровья БОЛЬШОГО-ПРИБОЛЬШОГО Вам и Вашему малышу!
Я из Киева, рожала в апреле этого года, заплатила 4000грн.(из них 300 грн. пропуск для родных и 550 грн.эпидуралка), а остальное врачу!
9й рд СПб, официальный договор с роддомом, все расписано.
35 тысяч руб., т.е. больше 1000 USD
Включает индивидуальный родильный зал и роды с индивидуальной бригадой, т.е. врач+акушерка.
обезболивание дополнительно (эпидуральная анестезия) 6000 (200 USD)
послеродовая индивидуальная палата дополнительно 8000 - 25000 (250-900 USD)
А так в Питере цена за такой контракт колеблется от 30 до 110 тыс (1000-3000 USD).
я не платила, но унас в роддоме всего 8000, так что разницы нет, что платно, что бесплатно
Если буду рожать во Львове то в 400 у.е с детским врачрм и палатой может уложусь (еще не интересовалась сколько потребует детский врач), Гинеколог - 250-300 у.е
Если доеду к свекрови в Рогатын - гривен 600 - родила там своих девчонок- условия не очень, но терпимо, а персонал- супер!
мы еще точную сумму не оговаривали, но знаю, что естественные роды стоят порядка 15 тыс, КС около 30 тыс...
Я буду рожать по договорённости без денег и с мужем, тётя-доктор очень хорошая и не корыстная. Потом конечно её отблагодарим денежками, не думаю, что это будет больше 10000руб.
я за кесорево 7000 отдавала(не официально)
Наши стоили 3500 за все))Это было в декабре.