Помогите, что делать: у нас дома неимоверная жара, я хожу только в футболке и плавках, а из груди практически все время выделения идут, особенно если прилягу - вообще капец, сразу почти 2см промокает по окружности (особенно если лежу на боку). В лифчике ходить с прокладками - невыносимо - оооочччееень жарко груди становиться, а футболки надоело переодевать несколько раз на день. Может кто умную мыслю подкинет,а?
Помогите!
а я прокладки для груди купила,и чтоб ливчик не одевать приклеила их к сиськам пластырем крест накрест
зато не жарко,ничего не давит и не течёт!хихи)))
А со стороны, наверное, забавно сморится. Вот мж вернется с работы - вместе посмеемся. Тебе спасибо за прикольный выход из положения
да,мы тоже с моим ржали,когда наклеили)))он мне помогал и пёрся)))
пользуйся наздоровье!
К сожалению поможет только лифчик или спортивный топ. Понемногу привыкай, когда придет молоко лиф обязателен -иначе пострадает форма груди ну и мокрая будеш ходить.
Да уж, если сейчас мне дискомфортно, представляю что будет потом! А когда молоко прийдет, грудь моментально увеличиться или постепенно? Это от организма зависит? Я вот не знаю как мне быть. Я купила себе лифчик для кормления с небольшим запасом по размеру, а как я могу знать, может он мне вообще мал окажется когда грудь нальется. Как мне понять, какой размер мне будет нужен потом?
Если сразу и будет маловат, то позже , скорее всего, будет в пору. Я беру на размер чашку больше, обьем тотже.
а у тебя нет какого нибудь лёгкого обтягивающего топа.. его одеть и туда прокладки для груди
Ой, спасибо тебе, надо поискать, вроде где-то че-то было. А то я с этой беременностью уже и забыла о таких вещах, все в вольном покрое хожу.
мне лично оч удобно