Войти
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Помогите!

Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

а я прокладки для груди купила,и чтоб ливчик не одевать приклеила их к сиськам пластырем крест накрестimage зато не жарко,ничего не давит и не течёт!хихи)))

0
23.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Классно придумала, надо и себе так попробовать!

0
23.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

imageмне лично оч удобно

0
23.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

А со стороны, наверное, забавно сморится. Вот мж вернется с работы - вместе посмеемся. Тебе спасибо за прикольный выход из положения

0
23.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

да,мы тоже с моим ржали,когда наклеили)))он мне помогал и пёрся)))

пользуйся наздоровье!image

0
23.07.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

а отдирать потом будет больно пластырь... :((

0
23.07.2009
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург

это смотря какой,есть же на бумажной основе,а не этот жудко липучий,который не отодрать потом,так бумажный хорошо отдирается.

0
23.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

К сожалению поможет только лифчик или спортивный топ. Понемногу привыкай, когда придет молоко лиф обязателен -иначе пострадает форма груди ну и мокрая будеш ходить.

0
23.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Да уж, если сейчас мне дискомфортно, представляю что будет потом! А когда молоко прийдет, грудь моментально увеличиться или постепенно? Это от организма зависит? Я вот не знаю как мне быть. Я купила себе лифчик для кормления с небольшим запасом по размеру, а как я могу знать, может он мне вообще мал окажется когда грудь нальется. Как мне понять, какой размер мне будет нужен потом?

0
23.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Если сразу и будет маловат, то позже , скорее всего, будет в пору. Я беру на размер чашку больше, обьем тотже.

0
23.07.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

а у тебя нет какого нибудь лёгкого обтягивающего топа.. его одеть и туда прокладки для груди

0
23.07.2009
Юленька
Лёвушка, 16 лет 10 месяцев Макеевка

Ой, спасибо тебе, надо поискать, вроде где-то че-то было. А то я с этой беременностью уже и забыла о таких вещах, все в вольном покрое хожу.

0
23.07.2009
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

А у меня под грудью все мокрое до пупа аж

0
23.07.2009
Еда В ожидании...

Похожие записи