У сына ветрянка (сегодня 5-ый день). С 9 вечера до 3 ночи пытались сбить температуру, ниже 38 не опускалась. Как же это страшно, когда такие маленькие болеют. Желаю всем вам и вашим малышам ЗДОРОВЬЯ!
Наши 9 месяцев)

У сына ветрянка (сегодня 5-ый день). С 9 вечера до 3 ночи пытались сбить температуру, ниже 38 не опускалась. Как же это страшно, когда такие маленькие болеют. Желаю всем вам и вашим малышам ЗДОРОВЬЯ!
Наши 9 месяцев)
