Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 5 неделя Новокузнецк

Очень грустный день.

жду девочку, 38 неделя Москва

Сочувствую вам(((животные это члены семьи и их уход очень тяжело дается((

0
24.01.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Новокузнецк

Спасибо 😥

0
24.01.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Челябинск

Очень жаль((

0
24.01.2019
Москва

Вот поэтому у меня нет животных

0
24.01.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мадрид

☹️Сочувствую....

0
24.01.2019
12 ДПО Бессонная ночь

Похожие записи