У нас был котенок. Но так вышло, что с рождения он болел. Сегодня мы все таки решили не мучить его больше. Муж увёз к ветеринару сделать эвтаназию. Ему было всего 6 месяцев. Вот так бывает, что и самые маленькие зверята иногда от нас уходят. Он был самым ласковым котёнком. Мы очень его любим. 
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 5 неделя
Новокузнецк
Очень грустный день.
жду девочку, 38 неделя
Москва
Сочувствую вам(((животные это члены семьи и их уход очень тяжело дается((
0
24.01.2019
Ответить