Девочки, привет. Такая беда. Разболелся зуб. Сейчас 18 недель. На последнем приёме была акушерка, сказала нельзя лечить раньше 30 недель. Сама врач на больничном. Смогу спросить только через неделю. Но я помню, что в прошлую беременность лечила на 20й неделе. Толи она тупит, то ли я. Я ж в 30 недель умру там на кресле. Всегда думала, что в 20 нужно. Кому как врач говорит? Сил уже нету.... И на холодное и на горячее и просто так болит. А терпеть зубную боль крайне нежелательно беременным.