Войти
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

Ну вот нам 32 недели.

Не подскажете где брали зимний и осенний комбинезон?

0
01.08.2019
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

зимний Lassie.

осенний Zukka.

Я на озоне заказывала. У них сейчас акция на некоторые товары. Один берёшь, второй в подарок. Вот и воспользовалась моментом.

0
01.08.2019

спасибо большое!!! комбезы классные!!! 😍😍😍 удачной вам беременности и лёгких родов! 😊

0
01.08.2019
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

Спасибо!!! Вам тоже 🤗

0
01.08.2019
Натуська
Конфетка, 18 лет 7 месяцевПряник, 13 лет 6 месяцевЗефирка, 6 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Так 1 ст это норма для Вашего срока!!!

Вот у меня на 31 уже 3 ст....вот где стресс(((

Вам переживать не стоит!

0
01.08.2019
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

Вроде тоже везде читаю что норма. Но видимо у них какие то свои показатели 🤔

0
01.08.2019
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Подскажите, а размер комбинезона какой брали ?

0
21.08.2019
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

Белый зимний 68. Но он большемерит. +6 идёт. А на весну цветной 80. Идёт размер в размер.

0
21.08.2019
Невелин Маркова
любовь, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

посмотрите в заключении вес малыша. может не сказали, а записали.

0
01.08.2019
Zefirka
Дмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 6 лет 8 месяцев Новокузнецк

Нет, его не определяли совсем к сожалению и я забыла спросить. У нас в перинатальном нет привычки вес говорить. В строчке веса зияет пустота

0
01.08.2019
tovikari
Варвара, 9 лет 1 месяцДарья, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Для Вашего срока нормальна такая степень зрелости плаценты, не волнуйтесь сильно 🤗

0
01.08.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

1 степени это норма вобще то, было бы не нормально, если бы была 0

0
01.08.2019
Как неумолимо быстро идёт время!!! 35 неделя+фото

Похожие записи