Сходила на скрининг. Дочка в порядке. Все органы развиваются по сроку. Единственное, плацента 1й степени зрелости. Сказали, что нужно обязательно следить за активностью дочки, и если вдруг почувствую сначала очень активные и болючие шевеления, а потом резко пассивные, то срочно идти в роддом. Сумки почти готовы. Заказала 3 упаковки подгузников и 2 комбинезона : зимний и осенний. Пока скидки. Впрок. Вес малышки так и не сказали. Очень жаль. Животик уже большой. Ношу бандаж. Помогает. Появилась одышка и небольшие отёки. Пока терпимо. Стараюсь очень много ходить пешком. Ещё хожу на занятия аквааэробики. И стала посещать лекции по подготовке к родам и рождению. В целом это все. Попозже нужно фото скинуть 😀
зимний Lassie.
осенний Zukka.
Я на озоне заказывала. У них сейчас акция на некоторые товары. Один берёшь, второй в подарок. Вот и воспользовалась моментом.
Так 1 ст это норма для Вашего срока!!!
Вот у меня на 31 уже 3 ст....вот где стресс(((
Вам переживать не стоит!
Вроде тоже везде читаю что норма. Но видимо у них какие то свои показатели 🤔
Белый зимний 68. Но он большемерит. +6 идёт. А на весну цветной 80. Идёт размер в размер.
посмотрите в заключении вес малыша. может не сказали, а записали.
Нет, его не определяли совсем к сожалению и я забыла спросить. У нас в перинатальном нет привычки вес говорить. В строчке веса зияет пустота
Для Вашего срока нормальна такая степень зрелости плаценты, не волнуйтесь сильно 🤗
1 степени это норма вобще то, было бы не нормально, если бы была 0