Осталось совсем немного времени. Все вещи куплены, почти все выстирано. Отутюжено. Самочувствие отличное. Правда с кровати вставать тяжело. Но это ничего. С сыном в этот срок был ужасный ринит беременных. Сейчас никаких неприятностей нет. Неделю назад делали первое ктг, все отлично. Ещё немного и появится на свет наша кнопочка. Прибавка +13 кг. Ну и фото пузик 
35 неделя+фото
На самом деле нет😁 камера меня почему то чуток в длину вытянула. На самом деле такой арбузище 😄
0
18.08.2019
Ответить
Действительно кажется, на самом деле такой барабанчик уже. Хотя может это только мне так кажется, большой. Медсестра когда датчики ктг ставила, тоже сказала маленький 😁сказала некуда лепить.)))
0
19.08.2019
Ответить
Очень аккуратный животик) Вы молодец, все подготовили.. А у меня-конь не валялся еще(
0
19.08.2019
Ответить
Пузико такое маленькое.У меня в 35 недель огромное пузо было.Я уже еле как передвигалась.
0
18.08.2019
Ответить
Молодцы вы со своей кнопочкой🌹Очень аккуратный у вас животик😊так держать👍
0
18.08.2019
Ответить
