Хаха но хи... или как я обычно называю... "хи-хи ха-ха" :)
Ну пральна.. а что им еще праздновать-то 9 мая :)))

Хаха но хи... или как я обычно называю... "хи-хи ха-ха" :)
Ну пральна.. а что им еще праздновать-то 9 мая :)))

а какие-то даты есть второй мировой которые отмечают?