Войти

Hand-made книжечка о Японии

Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

Светик, отличная книженция! 

на будующее, для букв: картон и макентный нож (как ручка), можно вырезать какую угодно форму им ;) 

http://www.hobbistica.ru/category/rezhuschie_instrumenti_i_kovriki_maketnie_nozhi_i_instrumenti/  

0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

оо, спасибки! А трудно вырезать?

0
14.11.2012
Кира
Глеб, 16 лет 9 месяцев Москва

нет ;) намного проще чем обычным резаком для бумаги, как ручкой, только нажимаешь сильнее ;)

 не за что 

0
14.11.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Здорово, дорово!

Свет, а почему Япония?

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо, Танюш )

У нас неделька такая )

0
13.11.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

эТо я поняла, а почему именно на Японию выбор пал?

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

в связи с тем, что она очень яркая, самобытная страна + Алисе нравится ее флаг + появилась возможность раздобыть сувенирчики и т.п. из Японии ))

0
13.11.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ясненько )) Давайте, будем наслаждаться Японскими мотивами

0
14.11.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Свет, очень здорово! Все главные моменты отражены.  Для того, чтобы у ребёнка сложились нужные впечатления, такого материала, мне кажется, вполне достаточно. Расскажи, а про какие страны ещё планируешь сделать?

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Светик ))

Про Канаду буду делать, Австралию, США, Францию или Германию или Италию.

И еще отдельно хочу про одежду сделать.

0
13.11.2012
Светлана
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

Я задумалась, и поняла, что про Канаду ничего не знаю, кроме их флага и хоккейного клуба. Мне стыдно...))

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Свет, я сама-то не больше знаю )) Вместе с Алисой познаю мир ))

0
13.11.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Свет, отличная книжечка, но где же фотография шиба-ину?????????????  Как же так?! :)

0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Вот блин (( как же я так промахнулась-то с шиба-ину???

иэх, ну ничего - все равно листы еще буду добавлять и заодно собачку влеплю куда-нибудь ))

0
14.11.2012
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Свет, надо бы вам все-таки к нам как-нибудь жоехать сфоткать Лису с Тэшей и вот такую фотку и напечатать)))) было бы круто!

0
15.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

да, это точно ))

0
18.11.2012
Красотище!!! Света это просто чудо.Мололцы !!!И Алисе интересно как )))
0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо )) да, Лиса очень увлекалсь )

0
13.11.2012
Представляю ))) надо и мне приобрести папку и искать картинки ) Свет я там написала вопрос в личку.Будет время посмотри.
0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

)) Хорошо! До лички еще не добралась )

0
14.11.2012
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Света,книжка просто мечта и заглядение! МОЛОДЕЦ! подскажи, а сколько листов входит в заготовку для альбома? один?
0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Алина, спасибо )) В заготовку входит 6 листов.

0
14.11.2012

Супер-книжка!!!! А я все мечтаю сделать книжку-сказку фотографий Тиминых машинок, нечто похожее на то, о чем писала в своей книге Сесиль Лупан

А еще замечательно делать подобные книжечки на ТН.

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

СПасибо )) Думаю, Тим будет счастлив от такой книги ))

ДА, очень удобно для неделек такие книжки - у нас еще карточки отдельно со всеми этими достопримечательностями, животными и т.д. - рассматриваем их, а потом в книжке такие же ищем )

0
14.11.2012
Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Идея и книга - чудесные!!!

А я все вынашиваю идею нескольких фотоальбомов, которые будут пополняться из года в год :)))

 

0
15.11.2012
Супер!!! Не зря положила листочки :) я их из своих отбирала. Сама на купила, а что делать с ними не знала. Теперь знаю :)
0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Жень, я тебе просто безмерно благодарна!!! я на них сразу глаз положила!!! )))

0
18.11.2012
Александра
Кирилл, 16 летНеонила, 10 лет 3 месяца Дзержинск

Восторг!!!!!! ну очень здоровская книжка!!!!!! стащу к себе в копилочку, если не возражаешь!)))

0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

не возражаю, конечно!

0
14.11.2012
Odarka
Москва

потрясающая задумка! А фигруки людей-сами делали или они тоже распечатаны.. просто выглядит объемными...

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Это тоже распечатывала, просто они на самом рисунке сделаны из бумаги, а не нарисованы )

0
13.11.2012
Ирина
Андрюшка, 15 лет Зеленоград

ой,классная идея!! Света-молодчина!:)) Так можно же и про другие страны наделать в коллекцию.

Свет,а где взять фоны-листочки тут у нас?если некому прислать из Японии.

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Иринка )) Да-да, хочу теперь делать такие по странам ))

Мне вот девочка кинула ссылочку на бумагу

http://read.ru/id/2823418/

0
13.11.2012
ЕС
Москва

береги ее, она скоро тебе пригодится

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

ооо )) Уже пригождается ) А еще зачем?

0
13.11.2012
ЕС
Москва

пока секрет)

0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

заинтриговала, Кать)))

0
14.11.2012
Yowka
Москва

Боже как Вы в тему!!! Сейчас как раз страдаю вопросом, как рассказать 4х летке о странах чтобы не навязчиво и интересно. ВОзьму Вашу идею на заметочку, крайне интересно!

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Я очень рада)) удачи вам )

0
13.11.2012
Мария
Солнышко, 15 лет 3 месяцаБусинка, 12 лет 3 месяца Москва

Света, как всегда СУПЕР!

Очень нежная книжечка получилась! 

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Мария, спасибо большое ) Да) и яркая)

0
13.11.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцевВероника, 7 лет 7 месяцев Воронеж

Свет, ты на все руки мастер, молодечик!!!!!!!! Очень понравилась книжка.

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Юля, спасибо )) так приятно)

0
14.11.2012
Анастасия
Полишка, 15 лет 3 месяца Щелково

Очень здорово! А листы можно использовать вот такие http://read.ru/id/2823418/

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Настя, спасибо большое за ссылочку - как раз подумывала о том, чтобы поискать у нас такую бумагу!!

0
13.11.2012
natalia
Алиса, 16 лет 7 месяцев Москва

Света, как красиво! Слов нет, идея замечательная!

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо, Наташ )) сделала ее на одном дыхании))

0
13.11.2012
Елена
Эмми, 15 лет 6 месяцев Екатеринбург

В восторге от Вашей задумки и выполненной работы!!!

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо, Лена)

0
13.11.2012
Везет же дочке!!! А когда руки чешутся-надо творить!тем более,что так здорово получается!
0
23.11.2012
OlgA
Катюша, 30 лет 7 месяцевАнечка, 16 лет 2 месяца Москва

Идея с такой книжечкой очень хорошая! Молодчина, Света!!!

0
15.11.2012
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

сногсшибательно!!! утащу к себе:))

0
14.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
14.11.2012
наиля
Ясмина, 15 лет 6 месяцевМурзик, он же Салим Ривалович, 11 лет 10 месяцев Омск

как всегда гениально! восхищаюсь!

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо - приятно)

0
13.11.2012

Как всегда... класс!!!!!!!!!

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

спасибки-спасибки)

0
13.11.2012
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

фантастика! отличная идея! и исполнение)

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

Надежда, благодарю))

0
13.11.2012

Светик, выше всяких похвал!!!

0
13.11.2012
Светлана
Алиса, 16 лет 1 месяц Москва

спасибки-спасибки )) Мне так приятно))

0
13.11.2012
Юлия
Софиюшка, 21 год 7 месяцевСашулька, 15 лет 7 месяцев Химки

Классная книжечка получилась!

0
14.11.2012

как всегда чудесно

0
14.11.2012
Twisty
Артемий, 15 лет 8 месяцевДанияр, 7 лет 8 месяцев Москва

Красота-то какая!

0
13.11.2012
Наши пластилино-макаронные поделки Аппликации,скрапбук и другое другое..

Похожие записи