Войти

Hand-made книжечка о Японии

Мама мальчика (16 лет) Москва

Светик, отличная книженция! 

на будующее, для букв: картон и макентный нож (как ручка), можно вырезать какую угодно форму им ;) 

http://www.hobbistica.ru/category/rezhuschie_instrumenti_i_kovriki_maketnie_nozhi_i_instrumenti/  

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

оо, спасибки! А трудно вырезать?

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет ;) намного проще чем обычным резаком для бумаги, как ручкой, только нажимаешь сильнее ;)

 не за что 

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здорово, дорово!

Свет, а почему Япония?

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, Танюш )

У нас неделька такая )

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эТо я поняла, а почему именно на Японию выбор пал?

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в связи с тем, что она очень яркая, самобытная страна + Алисе нравится ее флаг + появилась возможность раздобыть сувенирчики и т.п. из Японии ))

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ясненько )) Давайте, будем наслаждаться Японскими мотивами

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, очень здорово! Все главные моменты отражены.  Для того, чтобы у ребёнка сложились нужные впечатления, такого материала, мне кажется, вполне достаточно. Расскажи, а про какие страны ещё планируешь сделать?

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Светик ))

Про Канаду буду делать, Австралию, США, Францию или Германию или Италию.

И еще отдельно хочу про одежду сделать.

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я задумалась, и поняла, что про Канаду ничего не знаю, кроме их флага и хоккейного клуба. Мне стыдно...))

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Свет, я сама-то не больше знаю )) Вместе с Алисой познаю мир ))

0
13.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, отличная книжечка, но где же фотография шиба-ину?????????????  Как же так?! :)

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот блин (( как же я так промахнулась-то с шиба-ину???

иэх, ну ничего - все равно листы еще буду добавлять и заодно собачку влеплю куда-нибудь ))

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Свет, надо бы вам все-таки к нам как-нибудь жоехать сфоткать Лису с Тэшей и вот такую фотку и напечатать)))) было бы круто!

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, это точно ))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Красотище!!! Света это просто чудо.Мололцы !!!И Алисе интересно как )))
0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо )) да, Лиса очень увлекалсь )

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Представляю ))) надо и мне приобрести папку и искать картинки ) Свет я там написала вопрос в личку.Будет время посмотри.
0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

)) Хорошо! До лички еще не добралась )

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Света,книжка просто мечта и заглядение! МОЛОДЕЦ! подскажи, а сколько листов входит в заготовку для альбома? один?
0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Алина, спасибо )) В заготовку входит 6 листов.

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Супер-книжка!!!! А я все мечтаю сделать книжку-сказку фотографий Тиминых машинок, нечто похожее на то, о чем писала в своей книге Сесиль Лупан

А еще замечательно делать подобные книжечки на ТН.

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

СПасибо )) Думаю, Тим будет счастлив от такой книги ))

ДА, очень удобно для неделек такие книжки - у нас еще карточки отдельно со всеми этими достопримечательностями, животными и т.д. - рассматриваем их, а потом в книжке такие же ищем )

0
14.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка

Идея и книга - чудесные!!!

А я все вынашиваю идею нескольких фотоальбомов, которые будут пополняться из года в год :)))

 

0
15.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Супер!!! Не зря положила листочки :) я их из своих отбирала. Сама на купила, а что делать с ними не знала. Теперь знаю :)
0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Жень, я тебе просто безмерно благодарна!!! я на них сразу глаз положила!!! )))

0
18.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дзержинск

Восторг!!!!!! ну очень здоровская книжка!!!!!! стащу к себе в копилочку, если не возражаешь!)))

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не возражаю, конечно!

0
14.11.2012
Москва

потрясающая задумка! А фигруки людей-сами делали или они тоже распечатаны.. просто выглядит объемными...

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Это тоже распечатывала, просто они на самом рисунке сделаны из бумаги, а не нарисованы )

0
13.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

ой,классная идея!! Света-молодчина!:)) Так можно же и про другие страны наделать в коллекцию.

Свет,а где взять фоны-листочки тут у нас?если некому прислать из Японии.

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Иринка )) Да-да, хочу теперь делать такие по странам ))

Мне вот девочка кинула ссылочку на бумагу

http://read.ru/id/2823418/

0
13.11.2012
Москва

береги ее, она скоро тебе пригодится

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ооо )) Уже пригождается ) А еще зачем?

0
13.11.2012
Москва

пока секрет)

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

заинтриговала, Кать)))

0
14.11.2012
Москва

Боже как Вы в тему!!! Сейчас как раз страдаю вопросом, как рассказать 4х летке о странах чтобы не навязчиво и интересно. ВОзьму Вашу идею на заметочку, крайне интересно!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я очень рада)) удачи вам )

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Света, как всегда СУПЕР!

Очень нежная книжечка получилась! 

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мария, спасибо большое ) Да) и яркая)

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Воронеж

Свет, ты на все руки мастер, молодечик!!!!!!!! Очень понравилась книжка.

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, спасибо )) так приятно)

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Щелково

Очень здорово! А листы можно использовать вот такие http://read.ru/id/2823418/

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Настя, спасибо большое за ссылочку - как раз подумывала о том, чтобы поискать у нас такую бумагу!!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Света, как красиво! Слов нет, идея замечательная!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Наташ )) сделала ее на одном дыхании))

0
13.11.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

В восторге от Вашей задумки и выполненной работы!!!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, Лена)

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Везет же дочке!!! А когда руки чешутся-надо творить!тем более,что так здорово получается!
0
23.11.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

Идея с такой книжечкой очень хорошая! Молодчина, Света!!!

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск

сногсшибательно!!! утащу к себе:))

0
14.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо)

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Омск

как всегда гениально! восхищаюсь!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо - приятно)

0
13.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Как всегда... класс!!!!!!!!!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки-спасибки)

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

фантастика! отличная идея! и исполнение)

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Надежда, благодарю))

0
13.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Светик, выше всяких похвал!!!

0
13.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки-спасибки )) Мне так приятно))

0
13.11.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Химки

Классная книжечка получилась!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Белгород

как всегда чудесно

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Красота-то какая!

0
13.11.2012
Наши пластилино-макаронные поделки Аппликации,скрапбук и другое другое..

Похожие записи