Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Укусили

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
от зуда при укусе вот такой хорошо помогает http://www.apteka-ifk.ru/art/36499/   а если не чешет, то и парится не стоит само пройдет через пару дней
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, нада поискать
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
не смейся, но попробуй солью :)) намочи и на укус. сразу проходит :))
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой а это щипать не будет?
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
нет, во всяком слуае мой никаких неприятных эмоций не высказывал :)) да и я себе когда насыпала-не щиплет, вроде :)
0
13.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
на будущее, конечно не дай бог, но сразу после укуса лучше намылить обычным мылом, мама моя мне советовала, сегодня на себе испытала, меня укусила оса, но жало не успела оставить, и мама мне сразу то место амылила мылом и оставила, и сказала что можно так все укусы мазать.....и о чудо во- первых не чесалось, а во-вторых нет пятнышка
0
13.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Минск
Нам Финистил помог.Мазали в 6 месецев-никакой аллергии не было и на сл. день ничего не было уже.
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо. так и сделаем.
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Фенистилом помажь
0
13.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мерси :)
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
image
0
13.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
ага, я все укусы и себе, и Машке фенистилом мажу)
0
13.08.2010
Радиоактивная пыль Обстановка в Москве

Похожие записи