Marusya 真里菜 Мама девочки (8 месяцев) Москва Обстановка в Москве Девочки, как в Москве с дымом гарью и прочими прелестями этого лета? Муж зовет в Москву... а я чет боюсь.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама девочки (21 год) Москва Все нормально, но пугали опять смогом на выходные..... Пока все отлично и погода сегодня чудесная и даже не душно... 0 13.08.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва Ты знаешь, ночью сегодня было очень свежо, я даже подзамёрзла))) Днём +25-30. Гари вроде нет (ттт) 0 13.08.2010 Ответить Ольга Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва Сейчас отлично! Гуляем от зари до зари! Гари нет, температура от +23 до 33. 0 13.08.2010 Ответить Marusya 真里菜 Мама девочки (16 лет) Москва спасибо...едем значит 0 13.08.2010 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Ситуация нормализовалась 0 13.08.2010 Ответить Укусили Пришла посылка!! Похожие записи Обстановка Дабы немного разрядить обстановку Как у вас обстановка в связи с короновирусом? Обстановка в Сочи Оцените обстановку Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027