Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

...помираю....

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Сейчас ходит какая-то зараза.

У меня уже несколько дней состояние нестояния, температура, живот болит((((

0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Думаешь вирус какой? Я скорую вызвала .. Посмотрю че скажут.. А то я тут точно загнусь скоро
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Прям совсем плохо? Потом напиши, что скажут!

Да, думаю, вирус

0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

оказалось усталость +М. пипец короче...буду в 9 вечера спать ложиться...

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
и у меня усталость жуткая, я как робот просто((((( Надо что-то делать
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
нада :(( сама незнаю что..эти ночные похождения меня скоро доканают
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мы уже 2 ночи засыпает в 5 утра, у меня вообще сил нету(((
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ого вы даете! а че это у вас? зубы?

у нас 8й вылезти , зараза, все не может!  вылезла десна... а зуб прорезаться не может :(

0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
зубы. Щас вставила Нурофен в попец. Надеюсь, он ей поможет
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
ну как ?? что сказали? 
0
15.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Врачи сказали это хроническая усталась вместе с потерей крови при М. и хронический недосып :) пейте чай дорогуша, короче :)
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
может витаминов надо? нчего не сказали?  
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
неа...потеря крови типа... нада пропить витаминов самой...от этих врачей толку мало
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Брисбен
lfimageдержись!!!
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
ого...ну как ты там...что сказал врач?
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Врачи сказали это хроническая усталась вместе с потерей крови при М. и хронический недосып :) пейте чай  :)
0
16.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
понятно береги себя=) пей сладенький чай и пусть дадут тебе поспать=)
0
16.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
:) пасиб
0
16.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Уфа
держись!!!! тяжело, конечно, с ребенком в таком состоянии((((((
0
15.09.2010
нервы... Вылез 8 зуб...и...

Похожие записи