Войти
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Вылез 8 зуб...и...

Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже дочка плохо ночью спит :( я вызывала невролога, выписала лекарство, так у нее аллергия высыпала - пришлось отменить. Сейчас начала давать другое, посмотрим, может поможет.

А вам советую тоже к врачу. Плохой сон - это к неврологу нужно.

0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

нам врач не назначил невропатолога..скалаза все ок.  я думаю это у нее из-за живота... ночью по 2 раза какает...последнее время...

а что вам за лекарства выписали?

мне врач предложила юаю-юай попить..но я чет боюсь..там от 3х лет написано

0
21.09.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва
нам прописали суспензию Энцефабол, но она не пошла. Сейчас начала давать таблетки. Просто я реально уже не могу вскакивать по 5-6 раз за ночь. Да и ребенка жалко. А нас педиатр к неврологу направлял.
0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

...вот а нас не отправляют...причем я вызывала сначала дежурного жоктора потом своего...говорят все ок...хз..

а какие у вас еще симптомы помимо сна плохого?

я тоже где-то по 5-6 раз за ночь встаю...правда я ее где-то в час ночи с собой ложу..мне так проще...

0
21.09.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва
А никаких кроме плохого сна, я педиатру пожаловалась, говорю, что делать? а он говорит - вам к неврологу. А невролог сказала что все в порядке, просто у некоторых детишек (особенно у светленьких) бывает повышенная нервная возбудимость. Но я вот тут на статейку напала - прочтите http://nkozlov.ru/library/s41/d4337/?resultpage=2 из головы не выходит. По идее все сходится, но чтоб такое провернуть выдержка железная нужна!
0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо за ссылку... нада попробовать...

вот врач тоже самое сказал...про нашу возбудимость

0
22.09.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва
Кстати как самое нейтральное врач советовала давать отвар зверобоя или хмеля по 1 ч.л. х 3 р.д. до еды. Попробуйте, вдруг поможет.
0
22.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
спасибо!!
0
22.09.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва
0
21.09.2010
Дааааа, я конечно в шоке от Вашей ссылки!!!!!!!!! я не дочитала до конца, просто спать уже пора, но очень хотела. Это точно, что бы такое проделать нужно иметь железные нервы. Но я бы очень хотела, просто сил нет кормить ночью через каждый час, я хоть и сплю с дочкой, как бы иногда и высыпаюсь, но хотелось бы кормить хотя бы 1-2 раза за ночь. Но я вот не знаю, может все таки нужно сначала к неврологу, может это не привычка ил капризы ребенка? Спасибо за статью!!!image
0
21.09.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
понимаю вас всех. только я сплю стоя......больше 10 раз за ночь и надолго
0
22.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
мне чуть ниже ссылку дали...буду пробовать ее укладывать по этой методике. она уже взрослая  в еде через каждый час не нуждается... буду отучать а то чекануться так не долго
0
22.09.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
да. есть что почитать.
0
23.09.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
мне  педиатр тоже сказала, что особенность человека(ребенка)такая.но я все равно пошла.невозможно.понимаю вас((((
0
22.09.2010
karapulya
Сашулька-обажулька, 16 лет 6 месяцев Новочебоксарск
нам ванны с корнем валерианы назначила. и пантогам(пить не стала давать)
0
22.09.2010
Ого!!!! Поздравляю!!!!! Тож зубастые теперь!!!!!!!!!!!
0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
спасибо :)) доча тестирует свои новые зубки на маме...я вся в синяках хожу уже неделю:)
0
21.09.2010
Ага !!!! Меня тож кусает за бочину!!!!! Больно жутко))))))))))
0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
вот вот.. и главное столько радости!  кстати кусает только меня... сидят вот вся семья за столом... доча ко мне подползает кусает меня заногу и визжит от счастья :)
0
21.09.2010

Молодчинка!!!!! Видно действительно пробует!!!!! Не мы только на пальцох и мамином боку!!!!!!!1

0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
:))
0
21.09.2010

поздравляю с зубиком !

может с врачем проконсультироваться насчет сна?

0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

спасибо!...он так долго лез, что это действительно облегчение..

приходила наша дохтор..сказала нормлаьный у вас ребенок...ненужен невропатолог...покупайте в хвойных ваннах и примадуфилюс (или как он там) дайте... вот даю....  нифига... за прошлую ночь 3 раза подрузник меняла - мы перешли на ночные "какания"....:/

0
21.09.2010
странно ..... что бы это могло быть?
0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва
хз...а мы вообще последнее время по ночам какаем..... а потом попа красная вся..потому что доча не сразу голос подает, видать за день устает...  и спит так обкаканая.. :/
0
21.09.2010
ясненько!
0
21.09.2010
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород
ого... уже 8... вот это вы акулы))) а у нас только два и все не как остальные не хотят.

а про сон... так это должно пройти, остается только терпеть)))
0
21.09.2010
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ага..акулы...зубастые и кусючие до жути :))\

да вот я подозревала что это не из-за зуба... тепреь убедилась в этом...живот у нее чтоли крутит...:/

0
21.09.2010
...помираю.... Новая игра

Похожие записи