Самое известно местро для иностранцев.. район технических новинок, маньяцких штук всяких и игрушек... за неделю нахождения в токио мы там были 3!!! раза :) пипец.... мы психи :))
небольшая подбоорчка....



Роботы...старенькие уже...но мне нравятся очень :)




системник

ресторанчик - мамонтовое каре :)

термос

мышка...



девушка рекламирует какое-то заведение для извращенцев. очень не хотела чтобы я ее фотала. просила стереть фото :)))





