еще чуть-чуть и годик. Дочка меняется на глазах, лепечет на своем языке очень много... разговаривает со всеми.. с котом, с телевизором. Очень любит на деток смотреть, улыбается и чуть ли не выпрыгивает из коляски когда гуляем. Нада в какой-то садик походить с ней...но ничгео путного я поблизости не нашла пока..
Зубы наши так и не вылезли...хз... аллергия прошла...корочки тоже, спасибо бабушке. Засыпаем сами днем и ночью. Оставляю ее одну с включеным мобилем...через 5-10 минут ребенок засыпает. Правда ночью кушаем пока 2 раза. Не могу получается убрать кормежки...
Стоим без поддержки довольно долго, но не ходим.. держать одной рукой за мою руку может сделать пару шагов и все.... Поэмтоу на уличе не выпускаю ее из коляски, она сразу садится и ползет....