к телевизору, мультикам и т.д.?
Моя маньячит по страшному... мы сейчас не включаем ни тевизор ни компьютер днем... Доча начитает ныть и требовтаь мультиков..когда включаешь, сидит хлопате в ладоши..заканчивается - опять истерика!
по телевизору сейчас смотреть стала даже новости .. че дальше то будет?! :((
