Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Как ваши детки отностятся...

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
моя первый посмотрела года в два с половиной, а до этого слушали музыку и сказки...
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я фотом всегда ей включаю детское радио..но у нас дома смотрят телевизор...новости в особенности, так она очень живой интерес к нему проявляет. а так я ей на 10 минут включаю детские развивающие передачи.. смотрит все и всегда мало ей :/
0
19.11.2010
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
 просто не давай подряд по времени много смотреть, лучше меньше минут, но чаще
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я фотом всегда ей включаю детское радио..но у нас дома смотрят телевизор...новости в особенности, так она очень живой интерес к нему проявляет. а так я ей на 10 минут включаю детские развивающие передачи.. смотрит все и всегда мало ей :/
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва

Моя мелочь тоже маньяк телевизионныйimage

Даже не знаю, что с этим делать-то?! Вредно же!

0
30.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
чет вы рано :))
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
сама удивляюсь! Причем уже маньяк со стажем)
0
30.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

я бы в таком случае вообще исключила телевизор, честно говоря.

у меня нет телевизора и мультики на компе я показываю ему далеко не каждый день. и если он из-за них начинает истерить - такого давно не было - я их выключаю. и все. а новости даже взрослым вредно смотреть :)

0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот я и хочу исключить, но наш папа не оборяет...вернее не считает что это вредно и сомтрит телек по вечерам.. и доча вместе с ним

... но у нас такая фигня не только с телевизором, точно так же мы реагируем на монитор компьютера.как только мама или папа садится за комп она начинает орать и просится на ручки чтобы показали что там показывают... а когда мы ее берем..она начинает лупить по клавиатуре :)

 кстати доча любит пульты еще от телека....нажимает на кнопки и смотрит что происходит на экране....  я вообще не думала что она может еще понимать связь между пультом и телеком..

0
19.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес

про компьютер: надо потихоньку объяснять, что вы работаете и она не может трогать компьютер.

надо потихоньку начинать ребенка ограничивать.

батарейки достать из пульта. например.

я окончательно убедилась в том, что ребенку это ненужно, когда он надел на себя наушники от компа и стоял смотрел заставку на компьютере - типа замка с приведениями и соответствующей музыкой, - смотрел, плкал и не уходил, а когда я его уводила - возвращался, смотрел и плакал. я была в ужасе. на фиг. лучше пусть рисует, играет, в окошко смотрит - что угодно, только не что попало на компе и в телеке. потом детям кошмары снятся - Лена вон на днях писала.

0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Мой любит смотреть в основном только рекламу про подгузы, детское питание))))) А на мультики вобще не реагирует))), только если вдруг песенка запоет, то может посмотреть!!!
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
детские рекламы в не конкуренции :)
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
а я мечтаю о том что бы она сидела мультики смотрела,а ей нифига не интересно,рекламы смотрит, а остальное не интересно(((
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну и хорошо...мне кажется рано еще мультики им.... моя на рекламу стала образать внимаение месяцев в 8-9...сейчас смотрит все....
0
19.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Красноярск
мы смотрим рекламу и начало серниалов,а реклама про киндер не нравится,плакать начинает и ко мне на ручки)
0
20.11.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
Потом ей и это надоест))))))
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
думаешь?
0
19.11.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
У моего мужа племянница, так она постоянно смотрела у них во всех комнатах включено было))) А сейчас нормуль, только те мультики которые нравятся и то по желанию
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А для нас реклама действует гипнотически(((
0
19.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а моя сейчас все смотрит...она с тетеньками и дяденьками из новостей разговраивает.... может так очень долго сидеть...это и пугает :/
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
да в принципе у нас тоже самое,новости тоже любит.Мне кажется,что в основном все дети так. Надо просто при них поменьше телек включать.Как этого избежать я не знаю,живем в однокомнатной квартире.
0
19.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Буэнос-Айрес
0
19.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балаково
Ничего не смотрит, но " на заднем плане" ДОЛЖНА играть музыка.
0
19.11.2010
Вчера стукнуло 11... Фото Медведева..

Похожие записи