Войти
София Яхонт
39 лет Ковров, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
245
записей
68
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (14 лет) Ковров
стильная куртяха,НОВАЯ, осень, размер 100-120, см.замеры, 1300

на фото цвет искажен немного, фоткала со вспышкой и без, цвет красивый, темный шоколад. Воротник можно отстегнуть,он на молнии, подклад мягонький и приятный плюш !! Очень нам нравится, но нам велика, что даже через год еще не дорастем. 

029032e5f35225377c186b198bea4508.jpgd869ad51f76aea894e62dfc6ba0eb8ab.jpg

6
Мама мальчика (14 лет) Ковров
В комбезе в сад больше не приходить! Негодую!!!

расстроилась.

Сегодня пришли мои из сада, и говорит папа....Воспитатель сказала больше в комбезе не приводить ребенка в садик.  В комбезе в сад больше не приходить! Негодую!!!

как так ? А в чем ? У нас раздельный совсем тонкий,без утеплителя, с поддевой конечно можно еще поносить, но станут ли заморачиваться ...поддеву надевать . Черт ((( И на зиму я как основной то слитник беру, слитник и только слитник, это мои убеждения!!! раздельный если только куда в магазин съездить или в больничку ! 

как вы считаете ? Это из практических целей, чтобы ребенку было удобно самому учиться одеваться, или для облегчения работы воспитателей, или еще есть варианты почему так ? 

А ?  В комбезе в сад больше не приходить! Негодую!!! ... да какой самому одеть верхнюю одежду в 1 год 10 мес.... !! Пока еще трусики снять не можем, когда сикать хотим .... (

первый день в саду )

Утром сели в машину с папой и поехали, захватили бабушку и вперед. Без мамы, так рекомендовали воспитатели, чтобы на адаптацию по возможности детки приходили с папами .

Прошло все спокойно,  разделись  и потопал ребенок в группу. Сказали ждать звонка. 11 часов. жду, не звонят, 12, не звонят, в 12.30 я уже сама звоню : " Ирина Юрьевна, а нам спать пора, можно ребенка забирать ? " А мне отвечает воспитатель: " Да спит уже твой золотой ! " ахаха, спииииииииииииит, это тогда,когда дома по часу,по два уснуть не может ! Я валяюсь ! Умничка ! Вообщем и ел там и спал, пришли забирать в 15.30, выбежал из группы в 15.45 довольный. После прогулки вещи убитые, но я к другому и не готовилась. 

Мама мальчика (14 лет) Ковров
Цельный комбинезон Motion baby wear (Голландия) - 500 рублей

Цвет темно-синий.

С капюшоном, рукавчики с защитой от ветра , внутри манжета, тепленький, демисезонный, но с поддёвой подойдет и на не холодную зиму, очень качественный, стильно смотрится. 9-12 мес, но в реале чуть маломерит, на нашем малыше при росте 73 см смотрится коротковато, поэтому носили мало, в коляске, состояние очень хорошее, без потертостей !!!

фото на ребенке по запросу.

см. под кат

Настроение август, часть 2

Проводив папу очередной раз в Москву, "пошли зализывать раны" в лес , ой как  же и хорошо погуляли, кушали птичье молоко, в прямом смысле валялись на траве и фотографировались вместе )

e8190214239dcfbfcdc0306fb7818083.jpg

Женщина никогда не станет одинокой,если она МАМА !

f8464a3c72e27157da548f69a9f80dca.jpg 

Савелий
14 лет 7 месяцев