Войти
София Яхонт
39 лет Ковров, Россия
На сайте с 14.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
245
записей
68
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
София Яхонт
Савелий, 14 лет 7 месяцев Ковров
о себе

Что изменилось во мне за эти 1,5 года.

Самое важное для меня наверное это то, что полюбила спорт еще больше,чем раньше, в питании стараюсь без фанатизма, но пп ( правильное питание) - это моё все.
Сменила работу, можно сказать переквалифицировалась из инженера-эколога в инженера-биолога ) Теперь работаю с микроскопом, вижу каждый день много-много "букашек" под покровным стеклом , не вижу себя до пенсии на этой должности,но пока так ...
Вообще ... больше стала наверное любить себя, ибо на какое то время полностью отключила себя и погрузилась в Савелия. Сейчас не обижаю себя и мне не зазорно пристроить сына к бабушке (вторник,Четверг ) и уйти отдыхать, в зал, о дааааа !!!

Август 2014, год назад, вот такая "сухонькая" я была ))))


4
Савелий Сергеевич спустя 1,5 года . Вэлком )

Вторая попытка вернуться в те прекрасные времена общения с ББ-шечками.

Всем Здравствуйте, кто помнит нас с Савелием, и вообще всем всем всем !!!

Вот еще немного и скоро 4 года сыну. Много событий, приятных и неприятных происходило с нами, тем не менее мы радуемся каждому дню, ценим каждый момент и очень любим друг друга.

мой сын моё солнце. my son is my sun...

САВЕЛИЙ 3 года 9 месяцев


ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!! г. Москва

Мир не без добрых людей ! 

Прошлой зимой, Елена, дала нам свой комбинезон Рейма, доходить зиму, когда наш стал нам мал. Сейчас архив переписок куда-то делся, перерыла все блокноты, нашла записи. Елена живёт  ориентировочно между станцией Авиамоторная и Семеновская. Ориентир - Введенское кладбище ( прямо через дорогу от него!) записаны телефоны - звоню - недоступен абонент ! 

Вот такой комбезик !  ОЧЕНЬ ХОЧУ ВЕРНУТЬ И ОТБЛАГОДАРИТЬ ! может Елена сама увидит этот пост,может кто из знакомых ее увидит и поможет нам найтись ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ !!! г. Москва

2
София Яхонт
Савелий, 14 лет 7 месяцев Ковров
Одежда на модника Next , H&M , OshKosh, Montecare, 74-86 ! ПРОДАНО

Одежда на модника Next , H&M , OshKosh, Montecare, 74-86 !

Регион, почта. Замеры по запросу. 

Выкладываю фото вещей, вещи в отличном и хорошем состоянии, некоторые вещи одеты по пару раз, некоторые помятые, подробные фото предоставлю по необходимости. Добавляю фото ребенка в вещах какие нашла. Может получится в разнобой, пишите !!! 

предпочтение оптовому покупателю. Почтовые расходы пополам ! 

ночь перед Днем Рождения

Мне казалось,что за пол года уже начала готовиться,и снова все в последнюю ночь.

2 ГОДА !!! 2 года назад в это время я лежала в предродовой, мучалась, тянула волосы на голове своей и стяснялась кричать во время очередной схватки...

И вот оно,счастье мое, тепленькое, ароматное,сопит, рядом.

Заворачиваю подарочки в детский сад ребятишкам и додумываю меню на завтрашний прием гостей.

пока все . волнуюсь.очень.

ночь перед Днем Рождения

День Рождение папы)

а он не с нами, в силу многих причин и обстоятельств. Сегодня  пересматривала фото за 27 октября,за 3 года ,вот нашла несколько 

мы 3 года назад  , мы 2 года назад  и мы год назад ,уже с Савиком  )

2
просто пишу

так грустно,но сил и времени добраться до любимого ББ вообще нет. 

Как у нас дела ? 

Сказать тяжело, ничего не сказать, но жаловаться не хочется и омрачать ленту.

просто пишу. вам. для себя. просто пишу.

В семье у нас дела плохи, она на грани развала и ни я, ни муж не знаем как дальше. 

когда смотрю на Савелия, стараюсь забываться, вставать бодрой утром, вести его в сад, пол пути пешком на руках его неся, пол - в забитом битком троллейбусе, ничего,бодрюсь, справлюсь, пока хоть снега нет,дальше как пока трудно представить ...

Савелий. Оооой, ой какой он стал, как разговаривает и какие темы порой выдает. 

Сверлит сосед, на что Сава раньше реагировал плачем, а сейчас бежит ко мне и кричит: " Не бойся мама, не бойся ! Соседи нунуну (ругается ) ! " Защитник мой ! 

Вчера в Дс было родительское собрание, воспитательница рассказала, как саятся они на горшочки и Савелий громогласно : " Иююююю ( то есть Ирина Юрьевна ) , музику давааааай !!! " смеялись все ! Вот приколисты то,детки наши ! Счастье  ! 

о садике отдельную тему заведу, попозже , а пока в кадрах наша осень и Сава  :  просто пишу

Савелий
14 лет 7 месяцев