Девочки посмотрите как динамика
8 июня пя 9,2 мм срок по узи 4+5 (по м 5+3)
15 июня пя 1,66 см Ктр 2,2 мм сердцебиение + , срок по узи 5+5 (по м 6+3)
23 июня пя 22,9мм , ктр 6.8 , сердцебиение 137 уд. Мин , срок по узи 6+4 (по м 7+4)
Девочки посмотрите как динамика
8 июня пя 9,2 мм срок по узи 4+5 (по м 5+3)
15 июня пя 1,66 см Ктр 2,2 мм сердцебиение + , срок по узи 5+5 (по м 6+3)
23 июня пя 22,9мм , ктр 6.8 , сердцебиение 137 уд. Мин , срок по узи 6+4 (по м 7+4)
А ЧСС - золотая середина. Это очень хороший прогностический признак!)
Мне кажется чем чаще измеряешь тем больше переживаешь 🤣 я только один раз сдала ХГЧ, сходила на УЗИ в 7 недель и скрининг будет в 13+4. Если бы так каждую неделю бегала мне кажется я бы свихнулась 🫣 всего вам доброго чтобы все хорошо сложилось ❤️ и старайтесь не нервничать 🙏🏼
Ну очевидно, что у Вас была поздняя овуляция, а возможно и поздняя имплантация. В хронологии учитывайте погрешность измерений.
На срок 6,4 КТР и ПЯ отличные. И сердечко - идеальная норма. Вам написали какой размер ЖМ?