Войти
Нел
Москва

Переживаю за динамику

Лучший ответ

Вася
Севастополь

Ну очевидно, что у Вас была поздняя овуляция, а возможно и поздняя имплантация. В хронологии учитывайте погрешность измерений.

На срок 6,4 КТР и ПЯ отличные. И сердечко - идеальная норма. Вам написали какой размер ЖМ?

0
4 д
Нел
Москва
Вася, думаю поздняя имплантация, тест на 10 дпо был пустой, овуляцию прослеживала по узи, жм почему то она не измеряет , но на узи очень хорошо видно
0
4 д
Вася
Севастополь
Нел, у Вас всё в норме! Кстати, на малых сроках стандартная погрешность измерений +-3-5 дней.

А ЧСС - золотая середина. Это очень хороший прогностический признак!)

0
4 д
Ольга
Жду малыша, 14 неделя Лиссабон

Мне кажется чем чаще измеряешь тем больше переживаешь 🤣 я только один раз сдала ХГЧ, сходила на УЗИ в 7 недель и скрининг будет в 13+4. Если бы так каждую неделю бегала мне кажется я бы свихнулась 🫣 всего вам доброго чтобы все хорошо сложилось ❤️ и старайтесь не нервничать 🙏🏼

0
4 д
Нел
Москва
Ольга , пытаюсь не нервничать, но не получается, негативный опыт был 🙏🏻 вы молодец, делайте все как надо 😄 , а я псих 🤣🤣
0
4 д
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Скорее всего просто погрешности измерения, критичным не выглядит.

0
4 д
Нел
Москва
Tatiana, 🙏🏻🫶🏼
0
4 д
Динамика узи Замершая

Похожие записи