Войти
Нел
Москва

Замершая

jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Д-димер не может быть причиной замершей. По последним исследованиям, он вообще никак не влияет и не является никаким маркером, у нас еще не вче врачи до этого дошли. В Москве и СПб потихоньку, наконец, начали отказываться от его сдачи и мониторинга.

Вам нужно к гематологу хорошему провериться для начала. И чтобы он отпиской классический набор препаратов не давал, а нормально посмотрел все анализы и оценил, есть ли с его стороны риски для зб.

0
5 ч
Нел
Москва
jillonix, где же найти хорошего гематолога
0
5 ч
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Нел, в СПб и Москве они есть. По Москве не подскажу, в СПб в Алмазова Безруких хороший.
0
5 ч
МарияХ
Планирую Воронеж

Я после замершей делала анализ абортуса на ХА, нашли трисомию, репродуктолог сказала больше ничего проверять не нужно

0
5 ч
Пумпурумпа
Малыш, 1 год 3 месяца Коряжма

Кариотипы супругов, афс исключить и мутации гемостаза и фолатного цикла. + экспертное узи омт.

0
5 ч

К гематологу идите, за комплексным обследование крови. Там много всего интересного может быть

0
5 ч
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Если уже был Д-димер повышен, значит скорее всего проблемы с кровью. К гематологу, там много всего можно сдать.

0
5 ч
Переживаю за динамику

Похожие записи