У вас такое бывает....когда грудью кормишь, начинает подташнивать, иногда голова кружиться начинает....А как перестаю кормить, все, хочу сама кушать!!!!!!!
тошнота и головокружение это от гормона окситоцина, я вообще испытываю тАкие порой ощущения, у меня прилив начинается откуда-то снизу из живота, такое предоргазменное состояние))))
а вот покушать да, иногда прям до трясучки как хочется ЖРАТЬ)))
0
26.08.2011
Ответить
Мне кажется, что головокружение от того, что резко уровень глюкозы в крови падает, я когда двоих покормлю, у меня иногда прямо руки трясутся от голода.

0
26.08.2011
Ответить
вот бы клево было!)
