Войти
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут

Гармоны бушуют чтоль????

Юлия
Марина, 10 лет 7 месяцевЕлена, 28 лет 2 месяцаЕвгений, 15 лет 1 месяц Ульяновск

тошнота и головокружение это от гормона окситоцина, я вообще испытываю тАкие порой ощущения, у меня прилив начинается откуда-то снизу из живота, такое предоргазменное состояние))))

а вот покушать да, иногда прям до трясучки как хочется ЖРАТЬ)))

0
26.08.2011
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут
еще бы и оргазм ощущать при каждом кормлении!)))image вот бы клево было!)image
0
26.08.2011
Олька
Егор, 23 года 3 месяцаАртем, 15 лет 1 месяц Волгоград
я б до школы точно кормила
0
26.08.2011
Нэля
Алан, 18 лет 2 месяцаЯсмина, 15 лет 1 месяц Сургут
image
0
26.08.2011
Annnnnn
Кривой Рог
image хи!!
0
26.08.2011
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск
Мне кажется, что головокружение от того, что резко уровень глюкозы в крови падает, я когда двоих покормлю, у меня иногда прямо руки трясутся от голода.image
0
26.08.2011
Капец!!! Давайте, делитесь!

Похожие записи