Войти
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста

Совсем взрослый:)

Татьяна
иван, 15 лет 11 месяцев Каховка
Здраствуйте,Нелли мы тоже сели ровно в 4,5месяцев,но врачи сказали что это рановато и содить его не стоет,посоветуйте как поступить?
0
10.12.2010
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
Привет!Мой в 3 месяца стал подтягиватся,пытаться присесть,стоило в его руки попасть чему-нибудь типа пеленки или пальца сразу хватался и присаживался.А сейчас самостоятельно сидит,не знаю мне кажется что если сам,то пусть,не будешь же его насильно ложить,когда он так старается!А невропатолог когда в 4 месяца поставила его на ножки,увидев что он обрадовался,сказала,что у него большой вес и из-за этого нельзя ставить на ноги,сильно большая нагрузка на позвоночник. У вас как с весом?
0
13.12.2010
Зубастики:)))) голодный

Похожие записи