Войти
Nelli
38 лет Элиста, Россия
На сайте с 30.10.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
23
записи
7
друзей
0
подписчиков
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
долгожданная весна,а мы болеем:(((
затемпературили,поносим.эту ночь вообще промучились,только пососет,засыпает,начинается сильный кашель,и его рвет.пока переодеваю,вытираю,орет,плачет,спать хочет,после 3 такого захода уже даже грудь боится брать,не поймет видать бедняжка,почему молочко в обратную лезет.что делать не знаю....врач прописала ингалипт,лазолван,но такое ощущение,что от них только хуже.
4
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
покусанная:(
мой сынок стал ужасно кусаться!!!!он и раньше мог то грудь прикусить,то палец,но сейчас кусает сильно,больно и при этом не хочет отпускать!Как вцепиться,еще и кричать начинает,ругаться когда не даюсь,потом вообще хитрит,делает вид что прижимается,а сам хвать и уже кусает!!!У меня уже руки,ноги,живот все покусанно!!!А у вас как???
6
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
9 месяцев!!!
Вот и пролетели 9 месяцев.На данный момент мы передвигаемся с поддержкой,мотаем головой когда подползаем к телеку(потому что телевизор трогать нельзя),но все равно стучим по нему:)Показываем где часы и лампочка,танцуем под понравившуюся музыку.И у нас 10 зубов.Были у эндокринолога и она сказала,что все хорошо,что вес соответствует росту:)))Вот так мы встречаем 9-й месяц:)))
2
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
и опять эти зубки
Адьянчик опять беспокойный,капризничает,заглянула в рот,а там 9 зуб вылез и верхние клыки опухшие,бедняжка!!!!Я то думала 8 вылезли и небольшой перерыв будет!!!
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
направили к эндокринологу...
Были в поликлиннике взвесились,измерились и врач сказала, что сильно большой у нас вес,направила к эндокринологу!!!вес 12 кг при росте 77 см разве много?Он у меня не толстый,очень активный,не пойму....
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
Интересная штучка
Девочки у кого мальчишки!Как ваши малыши относятся к своему писюньчику?Что-то мой постоянно стал его теребить,как только раздену,так хватает,дергает,оттягивает,потом со всей дури бьет ладошкой!!!!!А когда одет,тоже постоянно щупает.Бедные достоинства,аж жалко их!!!!Так и мучаюсь,то ли переодевать его,то ли из рук достоинство отбирать....
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
Еще немножко и пойдем:)

Научились сползать с кровати,потихоньку пятимся и на краю спускаемся.Правда потом тут же разворачиваемся и хотим идти,забывая,что ходить не умеем:)))

А в кроватке научились подниматься и стоять,держась за перила,делаем попытки передвигаться!

9
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
кашель
Девочки что можно дать 7-ми мес малышу от кашля????
Nelli
Адьян, 15 лет 11 месяцевДжанка, 14 лет Элиста
голодный
Вот уже три дня подряд поносим,не знаю что делать,бедняжка покушает и прокакается и опять голодный,а прикорм не ест....
9
Адьян
15 лет 11 месяцев
Джанка
14 лет