Сегодня с Витой ходили на первый здоровый прием.
Поправились мы на 1кг,а подросли всего лишь на 1 см.Родничек в порядке,ручки,ножки,глазки тоже,животик только беспокоит.
Сказали,что не надо часто прикладывать к груди,а то переедает и из-за этого живот болит,и еще воды можно давать.Бред одним словом.
