Пришли к единому мнению с дочей, что должна быть подушечка. Фото конечно не очень удачно вышли, но все же суть видна) спасибо за внимание)



Пришли к единому мнению с дочей, что должна быть подушечка. Фото конечно не очень удачно вышли, но все же суть видна) спасибо за внимание)


