Здравствуйте девушки, такая картина 21дц, сходила на узи. Что это такое и отчего может быть? И у кого так было?
Здравствуйте девушки, такая картина 21дц, сходила на узи. Что это такое и отчего может быть? И у кого так было?
Кисты могут быть из-за гормонального сбоя. Скорее всего, они функциональные, то есть, никакой опасности не несут, и через пару-тройку циклов уйдут сами.
Julia Tim, это я поняла. Меня гиня напугала что есть какая то жидкость вокруг яичника. Что это она конкретно не смогла сказать