что-то устала уже выслушивать какая я бессознательная,.... меня прививали родители-они молодцы,...а я о своем ребенке не забочусь,... все мы помешаны на интернете,...мед.образования у меня нет, чтобы принимать такие серьезные решения,... устала слушать в каких мучениях умирают непривитые детки,...
Я не ярый противник прививок, но в настоящий момент делать их не хочу. У нас есть роддомовские прививки, и в 1,7 пентаксим. Так на это мне вообще сказали, что нечего ставить было платную прививку-надо нашу, отечественную. После прививки в полтора года ребенок постоянно болеет. Что это? Совпадение? не говорю уже про температуру, постоянные ОРВИ со всеми симптомами. Насморки которые ничем не лечатся, отиты, ангины, сейчас пишут что еще у нас аллергический ринит. Ведь до этого ни одного заболевания, ни одного ОРВИ, легкие сопли на 2-3 дня и все. А они постоянно твердят-ЭТО НЕ ИЗ-ЗА ПРИВИВКИ. Кто лучше знает моего ребенка: я или врач, который видит нас раз в 500 лет?
Завтра беседа с заведующей по поводу карты в дет.сад. Как мне уже сказали-мадам она принципиальная и правильная, есть вероятность, что просто не подпишет карту.
Как будто я велосипед изобретаю. Я ведь пользуюсь своими правами. Я имею право отказаться и делаю это. Так в чем проблема? Или у нас в стране законы пишут просто так?!
Уже примерно есть слова,которые будут ей сказаны. Может есть у кого-то советы, как лучше и что стоит говорить и делать?)