Пдскажите, пожалуйста, можно ли сажать ребенка в ходунки,
если ребенок еще сам не сидит?(внизу, на основании с колесиками, имеется отстегивающийся батутик, т.е. ножки опираются на мягкое натянутое покрытие)?
Мама двоих (12 лет, 6 месяцев)
Киев