Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киев

Чеснок

А Марк лук )))))))

0
07.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ггг, прикинь? От лука нос воротит :))

0
07.11.2009
А я еще не предлагала в чистом виде чеснок.
0
07.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

а мы кусаем от дольки, и вопим, требуя. Но много нельзя ж

0
07.11.2009

Класс )))

0
07.11.2009
Сон... Мой старший ребенок

Похожие записи