В качестве профилактики гриппа Бонька есть чеснок. 
Причем, не кривясь, а требуя еще и еще....
Сала не хватает и горбушки черного хлеба ))).
Козак!!!!
В качестве профилактики гриппа Бонька есть чеснок. 
Причем, не кривясь, а требуя еще и еще....
Сала не хватает и горбушки черного хлеба ))).
Козак!!!!
а мы кусаем от дольки, и вопим, требуя. Но много нельзя ж