Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Киев

Мой старший ребенок

Мама девочки (17 лет) Шостка

мне и так и так нравится.И я вот,что подумала,может она челкой как раз и решает подростковую проблему.

И кстати без челки она выглядит старше.(на фото)

А пока челка отрастет можна подарить дочке утюжок для волос,чтобы она поняла,что мама ее принимает,любой.Ну и главное,что я поняла,что челка не нравится именно маме.

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо! Не, не думаю, она бы сказала. Просто она долго хотела челку. Я ей пообещала к ее ДР отвести в парикмахерскую. Но,видимо, девушка моя не дождалась похода сего и решила сама стать себе стилистом :)

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

Это зря(что не дождалась).Я  хочу ей посоветовать,что при ее вьющихся волосах челка-это не просто часть стрижки,а огромный акцент на саму голову и если уж решилась пусть следит.Челку можно и феном с ращеской выглаживать.Кстати волос как пластилин поддается воздействию,если она регулярно будет выглаживать челку,то волос в этом месте привыкнет быть гладким.

P.S думаю каскад это не Асина стрижка

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Вот-вот...я ей укладываю с феном, вытягиваю волос. А в большинстве случаев, она сопротивляется. Поэтому, когда она сама сушится -остаются эти виражи спереди. А каскад -не саму стрижку, я, может, неправильно выразилась, скорее, лесенкой, постепенно переходя в общую длину всего волоса, и не короткую челку, а длинную, немного обрамляющую лицо. Она очень хотела, как у сестер. Вот на фото...(не нашла более подробного варианта)

imageimage

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

девочка котрая по серединке, ооооочень красивая!!!!! на актрису похожа!!!!

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Это младшая племяшка (дочки моего родного брата) :)

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

и от Богдашки я не могу глаз оторвать :))

слухай а про доченьку твою даже отпределиться не могу, мне и с челкой нравится и без нее тоже !!!!

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

Ну это действительно стрижки на основи каскада.А сам каскад в оригинале выглядит ужасно.Ей будет очень здорово с косой челкай.Ну и повторюсь,утюжок будет хорошим подарком.

Внешность у Аси отпадная,а прищики вопрос времени.

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ужасы оригинала каскада проверены на себе лет 20 назад, и нетерпеливо  спешила его отрастить :)))  Поэтому и дочке не советую его)) тем более, заметила недавно, чем короче волос у нее, тем сильнее он завивается ))

Спасибо, Олечка!  И за советы и за комплимент!

 

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

незачто.Кстати попробуй как нибудь доче мокрые волосы(влажные) намазать гелем.И пусть сами досохнут.Должно оч прикольно быть.

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

мммм...попробую, обязательно... но те волосы, что длиннее, они прямыми остаются, а вот короткие виски - прям спиралькой завиваются...-если бы все так- было б интересно :)

А ты занимаешься парикмахерским искусством?

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

Ага,даже диплом есть ;)

Тогда те волосы,что ровные пусть жмакает

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Вах!!!! Буду знать, к кому за консультацией обращаться :)

image

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Шостка

агаimage

0
11.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Однозначно БЕЗ!!!!!!!!!!! Только БЕЗ!!!!!!!!!!!! И не иди у нее на поводу! А юношеские проблемы хорошо решает Скинорен гель. И у меня и у сына прыщики после него прошли.

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

:) Юлечка, если бы так просто было не идти на поводу :))))) Когда уже отрезано 20 сантиметров волоса :)))

Ну, ничего, пусть уже отрастают))

0
11.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Блин, она что, слепая??? Или вторая фотка неудачная?

И наказать, что без спроса отрезала!! А завтра она себе язык проколит? Татуировку сделает? В таких вопросах я против демократизма! Я смотрю на нынешних девочек и поражаюсь, неужели им родители разрешили такое с собой сотворить?

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

)))))))))) Втора фотка уже месяц как отросла, представь, что было, когда она подрезала ее, мало того. криво-коряво, заставила подровнять. А по поводу остальных вещей   -сказала, на хрен из дому выгоню...

0
11.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Скажи Насте, что тетя Юля НИКОГДА не видела, чтобы челка так портила! И тот, кто говорит ей, что это красиво, явно ей за что-то мстит

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Дам почитать обязательно! Пусть знает! :)

0
11.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Мне кажется, что без челки она выглядит более загадочной, зрелой и оригинальной! Действительно у девочки очень выразительные и необычные черты лица. Отсутствие челки эту необычность очень удачно подчеркивает.

А вот с челкой получился рядовой подросток.

Но куда ж ей без экспериментов в таком возрасте? :)

0
17.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо за поддержку!

Ох, эти подростки! Твержу ей, твержу...ну, пока дома повязку носит -открытый лоб. Пойдет в лицей- там посмотрим :)

Кода-когда  в Украину? На весну не надумали еще ?:)

0
17.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Эххх, по крайней мере она у тебя не усеивает пирсингом все лицо или не носит готичную одежду )))))))

На Украину после НГ хочу поехать. Но не знаю, решусь ли ехать без мужа :)

0
17.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ой, за это боюсь подумать - про пирсинг и прочее...но уже предупреждение заранее сделала ей, что бы даже мыслей в голову не брала таких...

А в Украину с Лёвушкой? Было б здорово :)) (правда, на  конец февраля обещают очередную эпидемию гриппа)

0
17.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне с челкой нравится, только может чуть-чуть профилировать?

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Наташ, она полголовы состригла на челку, профилировать - значит. разредить, а волос вьется....я даже не знаю, какой теперь выбрать вариант челки ей, надо ждать, пока отрастет. Она на "мокрую" стригла, подскочило все неимоверно, такие завитушки были на лбу...смешная :) но ей,блин 13!!! это в  10 лет как-то глаза закрыть можно :)

0
10.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж натворила, но я все равно проголосовала за 4 вариант. Должен же ребенок самовыражаться?

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Естессна!!!!! :)))))))))))) Самое первое самовыражение со стрижкой было в 3 года, челку на фиг тогда под корень обрезала, в свой ДР :)))))))))))))))

0
10.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Что-то мне уже страшно, самое главное самой про самовыражение ребенка не забыть когда твой (т.е. мой) ребенок это продемонстрирует.

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

главное, не ругать ))) мы тогда смеялись до слез все )))) с другой стороны такой был стрем - ножницы сама вытащила, в комнате никого не было...мало ли что могло случиться?

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

мне не нрааааааааааааааааааааааа.......ты бы видела эти баранЫ, когда они торчат, как у Буратино стружка -наружу )))) это усё :)

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Отрастут, куда денутся :))

А твоя что -стригла реснички??? :))))

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

ого...как же так умудрилась- то?...хорошо, что в глазик не попала....

будет творческой личностью ))) как мама :)))

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Ну...это ты :) а это Миленка! :))

0
10.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

1-й вариант. с чёлкой лицо смотрится попроще что ли... соррьки... image

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

мне тоже не нравится челка. Понимаешь, она ее не подчеркивает ну совсем никак. А открытый лоб - красиво, приветливо :)

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня всё время была чёлка. Меня она молодит )) Но мои волосы не предполагают чёлку - они вьются, и чёлка причём в разные стороны закручивается )) Вот стану постарше, опять чёлку сделаю, чтобы моложе казаться image

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

image

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

а Я тоже так делала:)) у меня мама даже когда я в 23 (!!) года выкрасилась в темный цвет (у меня светло-русый, мышь в общем, и всегда осветлялась, мелировалась раньше) так за  сердце хваталась, думала точно помрет:)) И до сих пор причитает.. ох, светленькой то тебе лучше.. Поэтму конечно мой ответы - 4ый - волосы не зубы, отрастут! В конце концов когда как не сейчас ей экспериментировать со внешностью, искать себя и свой стиль! А тебе- терпения:)

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Катюнь ! :)

Тут сильно тоже не поэксперименттируешь, в плане -кардинальных видоизменений. У них в лицее строго, и дресс код . и внешний вид))) каникулы летом будут - вот три месяца пусть хоть с зеленой головой  ходит

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

просто мне кажется чем больше родители запрещают, тем большего подросткам начинает хотеться, потом тайком пирсинг начнет делать.. Уж лучше позвонить эксперименты с прическами. В любом случае - у нее красивое лицо. и никакая стрижка не сделает ее ужасной! А еще в этом возрасте так важно нравится именно СЕБЕ САМОЙ!

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Ленчик, ну пусть экспериментирует:))как можно узнать - идёт тебе что-то или нет, не попробовав?

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

а она говорит, что с челкой ЕЙ ОЧЕНЬ нравится!!! ))))))

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Значит, пусть так ходит:)))главное, чтобы ей нравилось.

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

однозначно без чёлки! Настюша, малыш, послушай взрослых тёть, тем более что большинство и тётями-то назвать сложно ))))))))) Если уж так неймётся - сделай косую, но так совсем не то, понимаю что просто надоело однообразие, вот и хочется хоть чего-то и это что-то будет по-любому лучше чем было ))) но это не так!!!

0
11.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

аха..вчера мне девочка ответила- ну , это же ТЁТЯМ нравится без челки )))) Возраст максималистический, пипец, какой сложный. надо пережить его)))))

0
11.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск

Ленусь, я выбрала первый вариант! ей очень хорошо без челки, НО помню себя в таком возрасте! я тоже отрезала челку, ну вот нравилось мне так!))) так что пусть походит, если очень хочется, а ты через время предложи как-то по-новому подстричь, мол, модно щас так)

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

О, да, Катюш! Так и сделаю. Пусть будет пока ЭТА челка, а позже придумаем модельную ))

0
11.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

мой вариант 4й...!!! Она красивая и такая взрослая у тебя!!! Лен, я прям не ожидала!!!!!!!!!!!!

Надеюсь как нибуть познакомится с вами!!!

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Дашутка, спасибо!

Она вчера накрасила глаза (реснички и  так длинные, а тут еще подчеркнула  их), так я не могла налюбоваться, не скрою. Обычно я -мама - злой дракон! Но ей не говорила комплимент на этот счет, что бы не зазналась  :)))) Но молча любовалась :)))

Познакомимся обязательно!!!! Куда мы денемся?:)))

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Без челки больше нравится, но проголосовала за вариант № 4. :) Пусть ходит как ей нравится, все равно волосы отрастают.

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

я из-за кожной проблемы волнуюсь, она ж не уходит...а под челкой еще больше проявляется

0
10.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Блин,ответила "без челки",а только потом увидела 4-й вариант))))) Так что ,мать,считай,что я проголосовала за два варианта))))))))))))

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

надо было мне выставить несколько вариантов ответа :)))

0
10.11.2009
Мама девочки (17 лет)

Голосовала за четвертый. Но, без челки лучше. Настя очень красивая девочка!

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Спасибо, Ленусь ! image

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Красотка твоя Настя!Глазищиии!Я по шибке второй вариант нажала,склоняюсь к ПЕРВОМУ.Без.

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Принято, Натали! Спасибище!
0
11.11.2009

Я еще когда в гости к тебе приезжала помнишь, спрашивала про челку )

0
10.11.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

помню-помню))

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

Та я уже пережила. Это чуть больше месяц назад случилось  :)))))

Просто она вчера нацепила повязку на голову, а я сакцентировала внимание, что мне так больше нравится, сказала ей пошли фотаться, а я спрошу у девочек на ББ  :)))) Помчалась (поковыляла хромоножка кривэнька качечка ) с радостью :) :)

0
10.11.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев

..тинейджеры ...

Пытаюсь  убедить, комплименты делаю, Богдана подключаю, что бы стимул был у нее быть "краше"...но пока дома сидит, наплевательски относится к себе ))

 

0
10.11.2009
Чеснок Терминология

Похожие записи