Подстригла себе челку. Тщательно скрывая это, закалывала по утрам заколочками, шла в лицей, а там распускала, ходила с челкой.
После того, как сломала ногу, я увидела сей шедевр, конечно, офигела, ибо ребенок ослушался меня (Я не разрешала, хотела ее в парикмахерской подстричь с челкой каскадом, как она мечатал....НО!,.....)
Вообщем, всеми силами пытаюсь убедить ее, что с открытым лбом ей намного лучше, чем с челкой.
Открытое лицо, приятно посмотреть.
Плюс - кожа не соприкасается с волосами, легче решить подростковую проблему.
Челка вьется, и, естественно, выпрямляй-не выпрямляй ее, через полчаса баранЫ по лбу крутятся снова.
Выкладываю фото, хочу ваше мнение почитать.








