Войти
Elena
51 год Киев, Украина
На сайте с 06.12.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
616
записей
70
друзей
11
подписчиков
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
О пенсиях...

Киев.

Девы, только что почтальон принесла пенсию маме и инвалидные на старшего ребенка.  (обычно, получаем 7-8 числа каждого месяца, но накануне праздников иногда приносят на день пораньше).

Суммы не уменьшились.

Надеемся на стабильность.

Всем мира и спокойствия в сердцах!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
*

Страна в очередных схватках...

когда же, наконец, медвепут захлебнется?!!

Но не кровью Украины и украинцев...

*

и что, ждем выхода на сцену ЮВ?

* 


Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
***

В свете последний событий, каждый день, слушая новости, видя повторы прокручиваемых роликов, гибель людей,  в слезах ...

Ездили почтить память погибших, возложить цветы...

Душа разрывается, хочется кричать навзрыд..

Кричать изо всех сил, чтобы Вселенная услышала, что бы время повернулось вспять, и не произошло этого кошмара, что бы люди, ВСЕ, остались живы...

Дрожит огонек свечи, рядом еще сотен, тысяч зажженных свечей. Язычки пламени плавят воск, стекающий каплями на гранит. По щекам пришедших льются слезы . Рядом нет ни одного человека, кто остался бы равнодушен...

Так горько не было никогда...

Так страшно еще никогда не было.

Вчера рано утром, когда не было шести, разбудили три автоматные очереди. Где-то совсем недалеко от дома...

Мира и спокойствия тебе, Украина!

Героям Слава!

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
С Днем Святого Валентина!


День всех Влюбленных - один из прекрасных праздников Души!
Любви вам чистой и высокой, тонкой, чувственной, изящной! Ароматной, как весенние цветы!
Взаимности, понимания и доверия!
Пускай эти прекрасные чувства сопутствуют вам всегда и расправляют ваши крылья!
Пускай Любовь приносит в сердца только уют и неиссякаемое счастье!

Любите!
Парите на крыльях любви!


С Днем Святого Валентина!

  

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
ББ-глюк?

у меня одной ББ показывает ошибку 404 при переходе в свой дневник?

6
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Crazy8, Childrensplaces, GAP, OldNavy
Принимаю заказы с сайтов
- http://www.crazy8.com (под минус 10% при сумме заказа от 30 долл.) - до фри шипа осталось собрать заказы на сумму 50 долл.

http://www.childrensplace.com
- под минус 30% от цены сайта. Минимальная сумма заказа от 20 дол.
На childrensplaces принимаю заказы только сегодня 29.01 до 22-00

- http://www.oldnavy.gap.com и http://www.gap.com - под минус 10% на заказ от 30 долл.(корзина общая)


Выкупаю без предоплаты.

100% оплата на карту Приват банка после выставления счета в течении 2 банковских дней с момента выкупа Вашего заказа.

Отправка Новой почтой, Автолюксом, Укрпочтой за счет покупателя.

Заказы оставляйте по ссылке http://lena74.bunddler.com

Более подробно о сотрудничестве с мной здесь

Присоединяйтесь Сегодня

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Как-то

 все меньше любится он со своими ноу хау.....это кем надо быть, что бы догадаться, что это обозначено?

Как-то

1
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
С наступающим Рождеством Христовым!

Мои хорошие!

Поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым!

Желаю вам всем того, чего не купится никогда ни за какие деньги - здоровья и счастья!

Пускай с Первой Звездой исполнятся ваши самые заветные желания!

Христос ся рождає!

С наступающим Рождеством Христовым!

6
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Киев
Год...пускай скорее заканчивается..

болеем все. Вся семья, родители, дети, муж.

Отец отбыл в больнице неделю, мама переходила на ногах, Настя на чаях высидела конец сессии и неделю каникул.

Бонька после утренника через день снова дал лающий кашель, который не могу вывести уже неделю во влажный, и трое суток не сбивалась температура. Неделю я без сна. Лечащий врач на звонок с просьбой о частной консультации, по-умолчанию подразумевающую не за "спасибо", сослалась на "столько вызовов, что, наверное, не успею" хотя мой дом находится по дороге в поликлинику, разочаровала меня.

Муж снова согнутый из-за позвоночника и ущемления седалищного нерва, ездит к паравертебрологу на процедуры на сухое вытягивание. Потом дома продолжаем лечение капельницами и болезненными уколами...от необходимой операции категорически отказывается. С одной стороны я его прекрасно понимаю, с другой - весна и осень будут нашими "найлепшими" друзяками...обеспечена круговая порука.

А я - мне лучше всех!

Уходи 2013, забирай все болячки и неприятности...устали мы от них.

Ася
29 лет 7 месяцев
ББ
17 лет 8 месяцев