Вчера мне приснился сон. Словно наяву происходило. Не стану о снах писать. Но сон доброжелательный, мягкий и очень теплый.
Я знаю, что один человек подумал обо мне и помолился за мое здоровье...
Спасибо ему за это!

Вчера мне приснился сон. Словно наяву происходило. Не стану о снах писать. Но сон доброжелательный, мягкий и очень теплый.
Я знаю, что один человек подумал обо мне и помолился за мое здоровье...
Спасибо ему за это!

привет, мои хорошие! 
Всех деток и маленьких, и постарше - с Николая! пускай будут здоровыми и счастливыми!
У нас в садике сегодня прошел Новогодний утренник. Бонька (и все мальчики) был снеговичком.
www.childrensplace.com - под минус 20% от цены сайта.
Внимание!
Сегодня, 05.12, выкупаю в 18-00 с магазина.
как я "живу" на БебиБлоге ))
время пронеслось...
Присоединяемся к покупке с Зулилы
Внимание!
Сегодня, 10.11, выкупаю в 22-00 с магазина
http://www.abercrombie.com
Счастья дівочего и женской мудрости!
Пускай в жизни будут рядом верные понимающие друзья и только позитивные эмоции!
А слезы - слезы только от счастья
как сегодня утром 
Наська, Happy Birthday, моя взрослая дочь!
В этом году ты сама преодолела один из сложных этапов. Пускай у тебя все
в будущем получается так же легко, а мечты всегда исполняются!


- childrensplaces.com выкупаю под минус 15% от цены сайта.
Очень приятно и трогательно!
Я так рада, что вы нас помните )))