Что лет через 50 мы все постареем..и о чём мы будем общятся на ББ..А страшней всего что примерно через 70 лет здесь будет куча мёртвых акаунтов..капец..очень боюсь смерти..
Мама троих (1 год, 3 года, 2 месяца), планирую беременность
Носовка
Не задумывались ли вы?..
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Абакан
ой, хотела прокомментить, а я, оказывается, уже была тут всего 3,5мес назад, и не помню даже такого...во память...
0
25.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
да.....представляла тоже это...это ужасно и тоскливо.наши друзья тут вечно не будут.....и получается что лет через 10 половины тут и сидеть не будет((((((((
0
10.06.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Серпухов
и я ее очень боюяь!прям жутко как подумаю, что когда то будет конец для меня это пиздец...или когда я стану старой и вялой(((((((((((((((((((((((((((брррррррррррррр
0
01.08.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Абакан
ого, и правда страшно...я про кучи аккаунтов...сама и не думала об этом, жуть какая
0
13.12.2011
Ответить