Войти
Мама троих (1 год, 3 года, 2 месяца), планирую беременность Носовка

Не задумывались ли вы?..

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

ой, хотела прокомментить, а я, оказывается, уже была тут всего 3,5мес назад, и не помню даже такого...во память...

0
25.03.2012
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка

гы))

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да.....представляла тоже это...это ужасно и тоскливо.наши друзья тут вечно не будут.....и получается что лет через 10 половины тут и сидеть не будет((((((((

0
10.06.2012
Мама девочки (17 лет) Серпухов
и я ее очень боюяь!прям жутко как подумаю, что когда то будет конец для меня это пиздец...или когда я стану старой и вялой(((((((((((((((((((((((((((брррррррррррррр
0
01.08.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

ого, и правда страшно...я про кучи аккаунтов...сама и не думала об этом, жуть какая

0
13.12.2011
МЫ ИЗМЕНИЛИСЬ.. ТАК БЫСТРО.. Как вы ето сделали?!?!

Похожие записи