Анна-Рада Носовка Привет новая лента!)) Нам 8!Я в шоке!приятном)))малая по часам стаёт ну ооочень смышлённой.Но по-прежнему мы в числе худышек((( вес-7 300-66 рост. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Котёна Поздравляем!!!! 0 06.12.2011 Ответить Анна-Рада Носовка Спасиба,Юлясь)))любкаю тебя с твоими мужчинами))) 0 06.12.2011 Ответить Лана Носовка Я поздравляю мою маленькую дюймовочку и желаю крепкого здоровья. 0 06.12.2011 Ответить Анна-Рада Носовка Спасиб!)))любим нашу крёсную))) 0 06.12.2011 Ответить Лана Носовка И я вас всех очень люблю))))))))))))))) 0 06.12.2011 Ответить рассказываю)) Поползла!!!)))юхуууу!!)) Похожие записи Привет! Привет, декрет! Привет, малыш! 💙 Привет, любимый сын! 💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027