Торжественно в своё 8-ми месячье!!)))я рада и грусна одновременно..почему они так быстро стают самостоятельными?
Расскажите пжлста, что прешествовало ползанию. Мы все стоим на четвереньках, качаемся, а ползаем все равно по пласт-ки
0
06.12.2011
Ответить
Тоже долго качялась,я думала не будет вобще ползать.Потом сама как-то додумалась как ноги передвигать и поползла до игрухи))
0
06.12.2011
Ответить