Вот и начинаю я 3ю стимуляцию клостилбегитом. В этот раз уже по 3таб за раз...
Многи тут писали, что это не правильно и что грамотный врач 3 раза подряд клось не назначает, но я все же решила довериться врачу и попробовать. Очень переживаю конечно, но другого варианта пока нет. Боюсь что вообще заработаю себе какую нить болячку посерьёзнее 😔
Как то все слишком затянулось.....
Если не получится, уйду в подполье и отдохну.
Девчата, у кого получился малыш именно с 3 попытки стимуляции клостом?