Девчонки, всем привет.
Не проходите мимо, помогите разобраться. Может кто сталкивался и успокоит переживания.
Нахожусь на очередной стимуляции, в этот раз гоналом. В прошлый вторник, 16го числа был укол овитреля(6500), был 12 день цикла. Сегодня 9 день после укола и примерно 7-8 дпо.
Вчера утром делала тест, проверить как вышел укол. Полоска была еле еле заметна. То есть на 8 день укол уже можно сказать вышел.
Вопрос. Если б наступит - тесты ровные? То есть полоска не будет выходить. Есть ещё шанс что б наступила? У кого как было? Тесты после укола пустеют, а потом набирают силу (при Б естественно)?
Вобщем буду рада любому ответу🌸😊 вы либо успокоите, либо уж поможете смириться ❤️